на главную
об игре
Dust: An Elysian Tail 15.09.2012

Dust прекрасное путешествие

Здравствуй рядовой пользователь ПГ! Началась распродажа, а ты не знаешь на что потратить (в хорошем или плохом смысле этих слов) свои кровные?! Есть решение! И это решение замечательная Dust: An Elysian Tale которая сейчас продаётся в стим с 75% скидкой всего за 75 рублей.

Что в ней замечательного? А всё! Прекрасная 2D графика, красивый саундтрек, трогательный сюжет и гениально простая смесь Action и RPG. Игра рассказывает историю парня по имени “Dust” который забыл кто он такой, даже про то что его зовут “Dust” ему сказал волшебный говорящий меч, который и будет его главным оружием. Так же нас будет сопровождать существо по имени “Fidget” которая в свою очередь будет помогать магическими атаками.

В лице так сказать “экшена” нас ждёт платформер с элементами слешера и акробатики. В лице “РПГ” у нас есть прокачка героя, снаряжение и открытый мир с несколькими локациями и заданиями. Так же нам по пути будут попадаться друзья из других игр таких как: The Bastion, Super Meat Boy, Fez и других замечательных игр, их надо будет освобождать из клеток, а они в свою очередь увеличат наше здоровье.

Смех, слёзы, радость и грусть ждут нас в этой красивой, умной и невинной (где бы такую девушку найти Т_Т) игре. Купите (если уже не сделали этого) и не пожалеете.        

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тоже нравится эта игра, давно пройдена

2

Игра хорошая, но среднестатистический пользователь стим скорее купит какой-нибудь артефакт мамонта забытый разрабами со словами "это лигенда, нужно купить", чем поддержит рублем нормальные игры.

0

NightGameMassacre Поэтому я и написал этот блог.

1

О, теперь я знаю, во что можно сыграть, взяв на распродаже. M.K Спасибо за блог! Вряд ли без него узнал бы об игре.

1

Побольше бы таких блогов, тем более как раз в тему)) надо присмотреться к игре ^^

0