на главную
об игре
Dust: An Elysian Tail 15.09.2012

Необычный анонс Dust: An Elysian Tail для PlayStation 4

Как подметил дизайнер команды Humble Hearts Дин Додрилл (Dean Dodrill), большинство пресс-релизов — это скучные тексты, написанные сухим языком офисных клерков в строгих пиджаках и галстуках. В связи с чем Додрилл решил, что пускай анонс PS4-версии красочного платформера Dust: An Elysian Tail сделает одна из его звезд — Фиджет. Дожили, блин, — персонажи видеоигр теперь сами обращаются к своим поклонникам! Раньше такое было позволено только Дюку Нюкему.

Что ж, нам не остается ничего другого, кроме как передать это обращение вам:

«Привет, интернет-сообщество! Я — Фиджет, одна из звезд Dust: An Elysian Tail. Как вы можете видеть на фото, снятом несколько минут назад без предварительной подготовки, я играю в игру с DualShock 4! Это не фотошоп — все без обмана! Dust: An Elysian Tail выходит на PlayStation 4 уже очень и очень скоро! Знаю, это просто какое-то безумие — прямо как нимбат!

Итак, что же такое Dust: An Elysian Tail? Я рада, что вы спросили — как раз об этом и пойдет речь в пресс-релизе!

Представьте себе двумерный сайд-скроллер с молниеносными сражениями на мечах и впечатляющими магическими трюками от вашей покорного слуги. Еще там есть бонусы, специальные способности, скрытые проходы, удивительные открытия, основные и побочные квесты! У нас там даже есть квест, где нужно подложить ядовитый плющ в белье одному придурку. Знаю, это просто волшебно — так давайте же сделаем это вместе!»

Также Фиджет добавляет, что все это великолепие предстанет перед владельцами PS4 в разрешении 1080p, а 60 кадров в секунду обеспечат приятную глазу плавность изображения.

Источник: stopgame.ru/newsdata/21936

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Очч красивая и приятная, портированая с Х ящика на ПС, в стиме подарили, цена 200р, советую

7

а че без картинок? картинок хочу!

4

Игра была очень и очень хорошей сказкой)

3

Как вы можете видеть на фото Не можем.

1