на главную
об игре
Две сорванные башни 09.10.2009

Федор Сумкин готовится к бою

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать экшена под названием «Две сорванные башни» от российской студии Gaijin Entertainment. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже 9-го октября и будет выполнен как в «джевеле», так и в DVD-боксе, где помимо игры вы найдете еще и руководство пользователя.
«Две сорванные башни», как и первая часть, – «Братва и кольцо», является комичной пародией на известную трилогию от Джона Ро́нальда Руэла То́лкина – «Властелин колец». Однако вторая часть смеется также над такими фильмами и книгами как «Алиса в стране чудес», «Звонок», «Чужие» и т.д.
Но вернемся к нашим баранам, вернее к рохляндским баранам, представители коих имеются в игре. Очень давно начались приключения главных героев - Федора Сумкина и Сени Ганджубаса. Лишения, ожесточенные битвы превратили слабых духом и телом хоббитов в прекрасных и отлично вооруженных воинов. Положив не один легион урок, наши герои бодро топчут землю Мордовии. Что же ждет их на новых, кишащих врагами, территориях? Всадники Рохляндии, партизаны Гондураса, гигансткие деревья-мутанты, тюнингованные урки Сарумяна и другие невиданные твари будут периодически путаться у вас под ногами. Но самое главное - вам предстоит встреча с бывшей подругой Голого.
«Две сорванные башни» предложат на выбор уже знакомых героев и несколько новых, но известных вам персонажей - Мерин и Пипин. Любой отдельно взятый герой имеет свой собственный стиль ведения боя, особенное оружие и способности.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Видел трейлер, угорал ппц, возьму лицуху, игра - нереальная абассака:)

0

Опа, куплю, ржачная игра.

0

Лично для меня игра нормальная, ржачная и в меру двинутая.

0

Sanderland Gearzda Вы что двинулись??? Нельзя покупать, а то еще выпустят

0

Un4seen Сам ты двинулся А люди(как и я ) просто уважают работу Дмитрия Пучкова.

0

to wakka-wakka О да!!!Если тебе не нравится нормальный юмор(а гоблин вообще жжот не по детски!!!),а какой нить петросян,то я те не завидую

0

Игру ждал долго как только появится сразу куплю:) А те кому не нравится наверно не понимают что такое юмор

0

В первой скока юмора было, надеюсь вовторой они переплюнут себя!!! однозначно лицуха

0