на главную
об игре
Dwarf Fortress 08.08.2006

Dwarf Fortress наконец-то позволит нам насладиться видом выпотрошенных кишок

Дизайнер Dwarf Fortress Тарн Адамс дал нам редкий взгляд на коренастых обитателей модной версии Steam, но они видели и лучшие времена. К сожалению, все трое пережили неприятный случай вспоротых животов.

Хотя, вероятно, это немного больно, потрошение не всегда фатально в Dwarf Fortress, и, надеюсь, эти ребята смогут наложить швы и наслаждаться остатком своего дня, не волоча за собой кишки. В Dwarf Fortress Classic эта кровавая деталь фактически не была бы видна, но в новой версии их крайне сложно игнорировать.

Адамс отмечает, что работа над гномами все еще продолжается, так что это еще не окончательная версия.

Жаль, что гифки нет, потому что кишки явно анимированные. Они двигаются, следуя за дварфом, к которому привязаны. Прекрасно. Не хватает только одной вещи, но Адамс говорит, что команда занимается этим: «Обычно для этого требуется немного больше крови, но мы все еще работаем над этим».

Вы также можете взглянуть на улучшенную миникарту, которая теперь предлагает гораздо более подробное представление о вашем окружении и крепостях. Адамс говорит, что миникарта даcт вам точное представление местности, и вы можете изменить высоту, чтобы увидеть различные слои вашей крепости.

Дата выхода новой версии еще не указана, но было выпущено множество обновлений, которые держат нас в напряжении.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

класс. Я пробовал играть в нее, но графика не понятная , как и игра в целом. Поэтому взял римворлд и наиграл в него 150 часов. А теперь это... точно возьму

1

Если бы это было не фентези, я бы посоветовал заменить кишки на бионические.

-2