на главную
об игре
DYING: 1983 2024 г.

Разработчики Dying: 1983 нацелены на 4K и 60 к/с с трассировкой лучей на PS5

В недавнем интервью GamingBolt Луо Сянюй, генеральный директор NEKCOM и директор по разработке новой головоломки Dying: 1983, сказал, что игра будет поддерживать трассировку лучей на PS5 и будет ориентироваться на 4K и 60 к/с. NEKCOM в настоящее время также тестирует режим 120 к/с, но нет никаких гарантий, что он войдет в финальную версию.

«Мы нацелены на трассировку лучей + 4K + 60 кадров в секунду», - сказал Сянюй. «Тем временем мы тестируем режим 120 кадров в секунду, но не можем гарантировать, что он дойдет до финальной версии».

Сянюй также рассказал о том, как улучшенное оборудование PS5 позволит разработчикам, таким как они сами, разрабатывать лучшие игры, а повышение производительности, безусловно, является огромным стимулом.

«По сравнению с консолью предыдущего поколения производительность PS5 значительно выше; Между тем, она также содержит много улучшенных функций», - сказал он. «Это не только для лучшего разрешения, но и для тонких деталей, реалистичного рендеринга, плавного FPS, 3D-звука для точного позиционирования, и вскоре все эти функции принесут игрокам лучшие впечатления от визуальных эффектов, звука и игрового процесса».

DYING: 1983 выйдет для PlayStation 5 в первом квартале 2020 года, а позже - на PlayStation 4, Xbox, Switch и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Разработчики Dying: 1983 нацелены на 4K и 60 к/с с трассировкой лучей на PS5

Хххахахахах это смешно, у консоли еле хватает мозьности в 1080p с трасировкой и то не всегда 60 кадров а тут они замахнулись на 4к ну ну удачи им

2

вы вообще про оптимизацию слышали?

0

Ну по мощности PS 5 вопреки хейтерам выдалась очень бодрой. Динамическое 4K с трассировкой и 60 кадрами вообще изи. Как в той же недавней колде, тут без сомнений. Главное, чтобы руки ровные были, а не как у Поляков.

-8
Ну по мощности PS 5 вопреки хейтерам выдалась очень бодрой. Динамическое 4K с трассировкой и 60 кадрами вообще изи.

В колде нету 60 кадров с трасировкой не надо тут обманывать людей.

4

https://www.igromania.ru/news/100086/Itogi_testov_Call_of_Duty_Black_Ops_Cold_War_na_PS5_i_Xbox_Series_X_okazalis_neozhidannymi.html Да что ты говоришь? сам придумал, или приснилось?

-2

Очередное вранье от Digital Foundry которые любят все приувиличить. Видимо вы сами не играли в игру раз верите в то что они пишут. У них там и Horizon Zero Dawn в 4к на ps4 работает по им словам в 60 кадров )))

2

Стандартная отмазка *ВыФсЕвРеТи!!!* продались! . Других пруфов от тебя, кроме как *нету там 60 кадров и трассировки теней, потому что я так хочу!!!* я и не ожидал. Обидно, что консолька за 400-500 долларов нагибает твою пекарню?)) P.S жду пруф от тебя где DF говорили про 60 кадров HZD, а 4K шахматные есть на прошке.

-2

Откуда вы можешь знать на какой платформе я играю это раз.

Во вторых я играю на ps4

В третьих никаких пруфов не будет, мне что занятся нечем как вам что ли-бо доказывать.

1