Игра по сети на пиратской версии игры

Cмотреть полную версию

вопрос)! попытка номер два) у пиратки этой игры название такое спэйвор) можно типоооооооооооо поиграть с друзьями ! а если у них офицальная игра стоит? можно ли? при попытке пригласить в игру там только и пртиходит скачать 1 мб спэйвора))) И ВСЕ! КТО ЗНАЕТ! А В ИНЕТЕ МАЛО ИНФЫ ПО ЭТОМУ)) ps:теперь сюда написала?)))))))))))))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кто может передать золотую кошку (ps4) Dying Light "Трейнер +37" [UPD: 18.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Как сохранить пройденный прогресс, в чужом сохранении?
Комментарии: 3
Комментарий удален
ashleyalicia

Kusyaka1982
На сайте coop-land нет ничего - информация для это игры там не обновлялась пару лет. Не надо ничего искать. Есть нормальная сборка на сайте СКИДРОУ весом 20 гб. - потом они выставили торрент на 15 гб. включающий все обновления до версии игры 1.15 с таблеткой 3DM. На русторке Хатаб и другие репакеры обновили свои релизы на GOG версии так что ни о каком коопе речи идти не может. До сих пор не понимаю зачем это было сделано. Ставишь версию СКИДРОУ прописываешь в конфиге русский язык - не забудь прописать новые халявные плюшки типа этого (скрины) и играешь в кооп через Тангл. Сам не играл года полтора в эту игру и был удивлён тому что народу там до сих пор много играет. Не успел войти уже двое ко мне завалились.

2
Kirill22092

Kusyaka1982
Им нужно кряки установить на свои копии игр. На coop-land поищи, там все инструкции есть.

-1