Перестал быть страшным

Cмотреть полную версию

Всем здрасьте! Ситуация такая - я 2 года назад играл в DL и тогда было очень страшно играть и заснуть было после игры невозможно от страха. Сейчас я захожу в неё и вообще как будто бесстрашным стал! Ни прыгуны, ни охотники, ни тем более кусаки не вызывают чувства страха. Как заново можно обсирать штаны от страха?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кто может передать золотую кошку (ps4) Dying Light "Трейнер +37" [UPD: 18.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Как сохранить пройденный прогресс, в чужом сохранении?
Комментарии: 4
saa0891

Delonzi123
Dying Light ни когда и не был страшным,так же как например серия RE,вот например Dead Space пугал,но там было очень грамотное звуковое сопровождение,одно из лучших,да и динамическое освещение тоже играет не маловажную роль,это по сути две составляющие которые и создают атмосферу страха в игре,конечно в совокупности с другими составляющими.

2
Комментарий удален
Lex-one

Квасилич
Delonzi123
Герой рэмбо, жрать и спать не надо, бегаешь по городу как угорелый, а с кошкой начинаешь летать. Чего тут бояться? Заразить не могут, родных нету, не за кого бояться. Прогресс считай не теряешь.

4
Delonzi123

Проблема в том, что DL раньше был для меня кабздец каким страшным и я обсирался от страха, но сейчас что то не то

-3
Madevi

Delonzi123, может просто повзраслел?
Игра с очень крутой жуткой атмосферой, но прям чего-то страшного до ужаса в ней нет, особенно если учесть, что ты всегда можешь дать отпор или хотя бы сбежать.

-2