на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light предложит игрокам еще 250 уровней для прокачки в бесплатном апдейте

С релизом Dying Light: The Following — Enhanced Edition базовая игра получит не только платный контент в дополнении The Following, но и бесплатные улучшения и апдейты.

В состав бесплатных апдейтов войдут новые Легендарные уровни, которые позволят игрокам, извучившим игру вдоль и поперек, продолжить прокачку для получения дополнительного топового контента.

Открыв 250 новых уровней, игроки получат новые приспособления, снаряжение, эмблемы и, что гораздо важнее, скиллы. В новом ролике разработчики объяснили, как работает эта система.

Релиз The Following, напомним, состоится 9 февраля.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Стараются, молодцы. Да и у них, в отличие от некоторых масштабных контор, Сезонник все еще Сезонник, а не набор шкурок со скидкой.

113

БЕСПЛАТНО, учитесь некоторые недоразрабы, которые за бирюльки и галстуки просят деньги как за полноценное дополнение.

80

Польша смогла таки, ну молодцы, игра в стиме не так дорого стоит, так они ещё и бесплатные апдейты на неё делают, по больше бы таких разрабов.

19

То что бесплатно это хорошо

17

Я в нее релизную играл, подскажите с тех пор в игре новые локации добавились или нет?

13

Да зачем это нужно? Чтобы на 250-м уровне уничтожать целые города одним взглядом?

12

Планирую купить эту игру сегодня на распродаже) Спасибо разработчикам за их труд)

9

00:42 момент,где видно Раиса!!!!

8

Эммм, а зачем увеличение стамины если на макс. уровне ловкости бег бесконечный и на макс. уровне силы бесконечные атаки?)

8

Я так и не понял The fallowing входит в Season Pass или ситуация как с The Crew?

7

БЕСПЛАТНО все уже есть за что играть

7

Dima Samusev Спасибо,что сказал что это его мнение.Мы ведь так бы без тебя и не поняли,что это его мнение.

7

я понимаю 250 уровней все дела,но на это месяц,два пройдёт СЕРЬЁЗНО! В любом случае нужно опробовать

7

Вот это я понимаю люди сделали отличную,шикарную игру . Поддерживают бесплатным контентом. И конечно же платным, но очень интересным и заставляющий возвращаться в игру снова и снова. Молодцы .

7

Конечно, все это хорошо, что игра не покрывается пылью и удачно развивается. Новые уровни прокачки - это тоже здорово, будет чем заняться фанатам. Из обновления пока непонятно только одно - к чему в "Легендарных навыках" улучшение стамины (выносливости)? Ведь при максимальной прокачке ловкости и открытия навыка "Легендарный паркурщик" персонаж и так никогда не устает при беге, прыжках и т.д. Получается, либо это совершенно ненужный навык, либо характеристики буду нерфиться.

Спойлер
7

Baffometi Только перевод наших "паркурщик"-возмущает.Сам бы поменял,но не знаю как.

3

Baffometi Вообще то я имел ввиду,что мне хочется поменять одно слово в переводе.Думаю это реально,но не знаю как.

0

Вот бы Теклендовцы ещё и одинаковый кроссовок на нижней полке во всех шкафах города исправили - вообще бы цены не было.

6

Magnum Boy Вот это проблема б**ть... В Аркхем Кнайт запороли всю оптимизацию, а тут кроссовки одинаковые на полках, вообще обленились, ничего не делают!

15

Pavel0198 В Аркхем Кнайт запороли всю оптимизацию Платформе просто на хватило мощности. Не стоит грешить на оптимизацию. Будьте внимательней следующий раз во время выбора игровой платформы.

-23

Magnum Boy Ахаха, не хватило мощности! На почти топовом железе игра проседает до 20 фпс, это мощности не хватает по-твоему?

10

Magnum Boy Хочешь сказать что ПК не хватает мощности?Естественно не хватает,если игру запускают на двухядерном ведре с 512мб видеопамяти и 4 озу.

Спойлер

У одной платфоры мощности хватает только в 900p с 30fps.

9

Замечательно.Еще сильнее захотелось поиграть.Я и стандартный сюжет еще не прошел,да и не смогу-мощности компьютера не хватит.И если мне не показалось они собираются добавить акробатику.Посмотрит что из этого выйдет.Хотелось бы что бы они и дальше поддерживали игру чтобы у людей и в будущем было желание проходить игру.

6

По-моему эти разрабы заслуживают уважухи

6

УХТЫЖНИЧОСИ! Я ее и так не могу пройти уже полгода, а тут на тебе

5

престиж пейдей2, перков не будет - лишь проценты+ к скиллам

5

не увидел ничего про скилы в видео. откуда тогда взялось в новости? тупо усиление урона\хп+шмотки.

4

Со скрежетом в зубах и зудом в одном месте, но я её осилил...месяца два, наверное, назад. По- началу интересно было всё, но с середины уже дико бесил каждый мертвяк, попадающийся по пути, но убивал их время от времени, под конец я их стал тупо игнорить( кроме тех, которых предписано успокаивать). Так что пусть в этом обновлении хоть что введут, я в игру в ближайшие пол-года ни-ни.

4

В который раз, игра, которая делается с душой, западает в серда геймеров. Поляки в этом году просто богами геймдева стали.

3

Mercurionio согласен и The witcher и Dying Light

2

Dying Light - отличная игра с отличными разработчиками, которые не зажрались. Я с радостью прокачал все ветви развития до максимума. Но забросил давно. А щас выйдет Dying Light Enchanted Edition, со всеми дополнениями, включая The Following, и сам Dying Light, и я снова залипну в неё)

3

Слишком скучная,чтобы снова играть.

3

Эх жадь лоханулся и не купил сизон пасс за 250р.

2

Уже хочется посмотреть)))

2

С удовольствием поиграю, оригинальную игру прошел давно- поправилась очень, хоть я и не фанат игр этого жанра.

1

Не знаю, что за игра, но по геймплею увиденному на ютюбе понял, что dead Rising лучше

0

Радостно, что игру не бросают. Но лучше бы более высокий уровень сложности добавили =)

0

Одиночная компания слабовата, а вот по сети с друзьями самое оно. Пусть и делают акцент на сеть, лишь бы побольше бесплатного контента)))

-1

Они хотят игру бесконечной?

-1

я все понимаю оружие вроде новое хотя просто раскрашеное старое блин добавьте что нить реально новое нунчаки копье там ну блин много ж еще чего нет ах да понравился скрин на котром герой держит в одной руке пистолет в другой нож жаль что этого в игре нет..

-4

Лучше бы 2 часть сделали чем это.

-11

Ну и какой смысл? Кучу времени бить зомбарей чтобы добраться до этого уровня, потом тупо бить зомбарей с новыми умениями.

-39

GG4 А ты играй в неё с друзьями для отдыха и развлечения и не будет такой логики =)

36

GG4 Перед тобой никто не ставит цель во что бы то ни стало добиваться этого 250-го лвла. Хочешь, пройди игру на 30-ом лвле и забудь, а хочешь, качайся до максимума - никто тебя не ограничит. Лучше скажи, какой смысл в твоем комментарии?

42