на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Сражайтесь за светлое будущее с набором боевого снаряжения Волкана

Вооружитесь превосходным снаряжением корпорации Волкана для спецназа и устройте зачистку в рядах зомби.
Вооружитесь превосходным снаряжением корпорации Волкана для спецназа и устройте зачистку в рядах зомби.

Корпорация Волкана прикладывает все силы, чтобы обеспечить безопасность завтрашнего дня. Последние разработки отдела высокотехнологичного оружия превратят вас в элитного солдата из будущего, который способен справиться с любой угрозой на высочайшем уровне.

Главной гордостью набора боевого снаряжения Волкана стало величайшее изобретение наших инженеров — боевая автоматическая винтовка Волкана. После тщательного изучения бесчисленных вариантов развития боя было создано это произведение искусства со встроенным глушителем для скрытности и зеркальным прицелом для убийственной точности. Наша уникальная технология работы с боеприпасами позволила улучшить пачку винтовки, чтобы она вмещала куда больше патронов. Этот прорыв сыграл огромную роль и в разработке боевого пистолета Волкана: вы можете в полной мере насладиться впечатляющей скорострельностью и возможностью стрелять короткими очередями нашего превосходного оружия. А если у вас закончатся патроны, можете порубить зараженных острейшим составным клинком футуристического боевого меча Волкана.

В дополнение к чертежам трех превосходных моделей оружия вы также получите наряд «Боевая броня Волкана» и окраску «Боевая машина Волкана». Скорее заполучите набор боевого снаряжения Волкана!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

когда на длц потратил больше, чем на саму игру

4

чот похож показ оружия ,чем то как в киберпанке) косят что ли, да и музон такой)))

1

Дополнение установила ,а как получить снаряжение непонятно((

1

Тоже дилемка такая в хатабовской v 1.31.0, пока так и не понял где эти "величайшие изобретения наших инженеров: боевая автоматическая винтовка, боевой пистолет и футуристический боевой меч".

Но встретил описание с формулировкой "В дополнение к чертежам трех превосходных моделей оружия", вы также получите наряд «Боевая броня Volkan» и окраску «Боевой багги Volkan».

Видимо нужно искать чертежи... Среди чертежей в наличии, таких не наблюдается. Если найду, дам знать, а если ты найдёшь раньше, поделись тогда инфой здесь, если будет время.

0

Для корректной работы данного дополнения нужно дополнение The Following, видимо у вас его нет, так как все чертежи будут сразу появляться у вас

0

дополнение The Following установлено,наряд «Боевая броня Volkan» и окраску «Боевой багги Volkan» получила ,а вот где боевая автоматическая винтовка, боевой пистолет и футуристический боевой меч" так и не поняла))

0

V.A.L.K.Y.R.J.A., Контент из дополнения Volkan Combat Armor Bundle, винтовка с глушителем, боевой пистолет, боевой меч...

Они не поданы готовыми на тарелочке, оказалось их требуется изготовить самостоятельно. Сами чертежи доступны в общем списке, их не нужно бегать искать. Понадобятся ингредиенты + из другого оружия (обычный бросовый оружейных хлам из дефолтных экземпляров).

В меню чертежей указано, какое оружие и материалы требуются, нужно обеспечить их наличии в инвентаре и выбирать, какое именно оружие падёт жертвой. Чтобы в качестве сырья не попали под радачу привычные ходовые стволы.

0

Павел, про наличие The Following ясен перец. Про чертежи только не сразу озарение накатывает. Считал что стволы сами "упадут с неба" , типа будут готовенькими ждать в хранилище игрока или ещё где...)

0

Парадокс: В стиме ДЛЦ есть. В ГОГе почему то нет. Это вообще как, а?

0

Хуже бесконечно выходящих игр-сервисов только такое вот "длс".

0

Крутое дополнение, уже приобрёл и опробовал. Оружие хорошее, куча полезных примочек, пистолет тоже отличный. Полученная одежда также понравилась, а вот багги с такой раскраской скучен, мне больше нравиться багги банды Раиса

0

Довольно не плохое длс, да и не за такие большие деньги, не понимаю, почему некоторые бомбят с этого ¯\_(ツ)_/¯

0

ВОЛКАН? что за кретинский перевод? даже на логотипе нарисован вУлкан, да и слово по-английски без извращений пишется как volcano. с волками, волканами, волакаламском вообще никак не связано

-1

По-французски Il n'y a pas de volcan - НЕТ никакого вулкана)))

0

и какая у французского слова транскрипция?

0

volcan - [vɔlkɑ̃]

Корпорации не переводят, никто же не переводит ОС, как "Окна".

0

если не переводят, то хотя бы звучание оставляют. volkan уж точно не звучит как волкан. либо волкэн (анг), либо вулькЭн (если уж речь про французский)

0

Techland вы бы лучше Dying Light 2 наконец доделали!!! Чем всякую хрень для игры пятилетней давности выпускать! Игра отличная, но пятилетней давности!

-3