на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Последний патч Dying Light добавляет режим 60 FPS на Xbox Series S

Патч 1.49 вышел в свет для Dying Light, и он приносит много положительных особенностей. Во-первых, Hellraid получил свое последнее обновление, добавив новые расходуемые кристаллы, чертежи оружия, переработанный арсенал и многое другое. Также прибыл новый пакет DLC Dieselpunk, который содержит новое оружие и одежду для основной игры, а также новый багги для The Follow.

Между тем, новый патч также добавляет в игру новый режим высокой производительности, особенно для Xbox Series S. В марте Dying Light получила патч, который включил игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PS5. Теперь же консоль Xbox Series S может запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду в разрешении 936p (1664×936).

Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу по ссылке.

Dying Light доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, ПК и в виде облачной эксклюзивной игры на Nintendo Switch.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Xbox Series S может запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду в разрешении 936p (1664×936).

Жесть, вот это майки огрызок выпустили

18

вопрос к разрабам, ибо Forza, Assassin`s Creed Valhalla,Watch Dogs Legion, RE8 и много других игр, могут и в 4к и даже в трассировку. Если соберешь комп или купишь альернативную консоль за 300 бачей, с такими же возможностями, маякни)

-10
могут и в 4к и даже в трассировку.

нет никаких 4к на ске

9

ну понятно, что апскейл, но где сейчас не апскейл, а чистый 4к? Но еще раз повторюсь, за 300 бачей, ты альтернативу не собрешь. По-этому говорить "огрызок", это смешно)

-2

а зачем за 300 долларов мне тупой непригодный ни к чему огрызок? Блин, сегодняшние консоли это лучшая реклама обычному компьютеру, вот серьезно. Пока на компах мы уже 10 лет наблюдаем более 100 фпс на 144гц мониторах и выше, на консолях только лишь добавляют это! 2022 год... офигеть

-3

Ты сейчас серьезно?)) На каких компах ты наблюдаешь "уже 10 лет наблюдаем более 100 фпс на 144гц мониторах и вышее", например в Вальгалле или в Резике 8?))) Расскажи, что это за монстр такой, и сколько нужно вложить в него?))) У меня есть комп с 1060 на борту, так он ту же Вальгаллу тянет в 1080/30-60 ФПС разве что с очень большими уступками.

6

Давно пора, но даже флхд нет это конечно рофл, кто-то совсем не старается

2

Мдее,игра 7 летней давности работает в 900p и 60 fps на консоли нового поколения,неужели сложно было хотя бы до 1080 дотянуть?

2

Ну реально слабовато, хотя бы 1080p, скорее разрабы рукожопы, ведь многие игры идут прилично на S-ке

2

Только что The Following прошел, а уже сразу обнова вышла, судя по данным DLC Dieselpunk добавили бензопилу, снова скачать даже захотелось, заодно в Hellraid погонять

2

как игруха, сюжет интересный, понравилась ?

0

Если ты про The Following, то не особо, атмосфера не та, что в оригинале, а Hellraid проходил лишь ради лука "Оскверненное правосудие" с 3 Королями сносящий Разрушителя за 3-5 выстрелов

1

а я то думаю , от куда там в ау появилась двухстволочка

0