на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Techland открыла филиал в Ванкувере. Новая студия будет работать над Dying Light

Судя по всему, зомби-экшен Dying Light имеет большое значение для Techland. Компания открыла свой первый филиал за пределами Польши. Новая студия, получившая название Digital Scapes, будет заниматься исключительно Dying Light. Во главе Digital Scapes станет технический директор Prototype 2 Марцин Чеди.

Как ожидается, Dying Light выйдет на консолях текущего и следующего поколения, а также на персональных компьютерах в 2014 году. К слову, у нас есть двенадцатиминутное видео из игры. Размещаем его прямо под текстом новости.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

DI - самый лучший зомби-слэшер из выходивших когда-либо. Оригинал был очень неплохим, но Теклэнд никак не могли раскрыть игру во всех красках. Очень грамотное решение - развивать сеттинг DI, игре именно не хватало реально больших свободных локаций и смены суток/погоды. Тут явно собираются это исправить. Мне кажется игра выстрелит, единственное что не понравилось - отсутствие расчлененки, но от пре-альфы я большего и не ждал, в бете скорее всего уже будет. Игру жду. Москит ЛоЛ, а последний из Резидента? Не смеши, во всех играх/фильмах в зомби-сеттинге все друг с друга слизывают. L4D так это вообще 28 дней спустя, и никто не вякал.

56

Мне одному показалось что в телевизоре,показывали Dead Island?

39

Интересное видео, как и игра.

35

Выглядит интересно, хотя крафт в Dead Island порядком задолбал и взрывающиеся от броска ножа бочки тоже. А вот эти геймлейные различия между ночью и днем выглядят шикарно, и да, возможность спрятаться от зомбей тоже выглядит прикольно (я о том моменте под конец когда он за столом спрятался, а зомби мимо пробежали). В общем неожиданно для себя жду игру :) P.S. ну вот как он со всем этим арсеналом так быстро бегает и прыгает(!) по головам зомбей?

35

Шутка ли, но мне более-менее понравилось.

21

Ну, просто прекрасно ! Додумались же люди --- смесь паркура и зомби-экшена ! Я скажу вам что это гениальная идея ! P.S Я не считаю что игра хоть как-то похожа на другие . Она особенная (и это круто) , таких мало (а это грустно). Жду с нетерпением !

21

не пойму причем здесь картинка metro - last light? UPD : Всё-таки прислушались у моим словам, заменили

20
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это тот же Dead Island только в новой обертке, заценить думаю стоит

19

Опять зомби... ну и ладно.

18

Красивая игра, особенно понравилось освещение, вот почему то на него в первую очередь всегда смотрю, и вообще сам геймплей понравился, было бы весело в нее погонять.

16

Впечатлило, а вот в конце, как-то даже страшновато.

15

Какой дурак пишет что в игре нет расчленёнки? Чё глаза замылены уже или что? ОНА ТАМ ЕСТЬ не буду говорить где ищите сами.

15

Не поклонник зомби темы , но эта игра выглядит отлично и в плане графики ,и в плане гейимплея. Надеюсь будет поддержка стерео 3Д ,в стерео такая игра будет великолепна.

15

Игра очень отлично выглядит,надеюсь добавят ещё зомбаков,которые ползут после расчлинения ног)) Очень жду игру.

13

мне понравилось!приятно удивлен!

11

Просмотрел все 12 минут и даже не заметил. Ролик понравился, понравился паркур, на сколько я понимаю, выжившие, имеют подобие имунитета к укусам (так как его парочку раз точно цапнули), а так, же невероятную силу (например то как он смог перепрыгнуть через стоящего зомби без особых проблем, а это 1м 75см в среднем, а потом и вовсе на 2 этаж запрыгул с земли). Единственное, что показалось странным, так это то, что бочка взорвалась от кинутого ножа, хотя, уже доказано, что даже зажигательные пули не могут взорвать бочку с бензином. А так, как по мне, неплохая заявку на след в истории.

11

Даже не смотря на то что тут 50% точно из их предыдущих игр (звуки, электрическое мачете, движения моделей и тд), выглядит ну прямо очень круто! TECHLAND неплохо набили руку на серии DI и уверен что этот проект будет просто потрясающим!

10

Надеюсь в прокачке и крафте будет хоть какой-то смысл, а не как в ДИ...

10

Если это не постановка, то это вин.

10

Вот,что я хотел видеть в Дэд Айланд.Динамика,пластичность,стелс!Это просто-ШИКАРНО!После корявого Дед Айленда-Это просто спасение для меня!

10

ну чтоже, буду ждать и надеятся, что не фейл выйдет.

9

Это будет весело !Круто

8

Уже сейчас видно что эта игра переплюнет Dead Island на 3, 5 пунктов 100 пудов. Геймплей впечатляет будет держать в напряжении от начала и до конца игры!

7

Очень порадовало наличие большого количества колыхающихся от ветра объектов, начиная от кустов и заканчивая занавесками на окнах. Как для меня, то это создаёт ощущение какого-то живого мира, а не картонных декораций.

7

оказывается Кризис 3 ночной уровень такоой страашный.. никогда бы не подунул :D а в эту игру только трезвым играть буду !! Онищенко рекомендует.. и скоро зомби из игры появятся на сигаретных пачках.

6

iTwoBIT Я имею право это сказать)) Скоро пойдешь в школу,а ты не должен отрицать))

6

Стелс в конце порадовал и ночь хорошая. Интересно будет ли кооп на двоих.

6

Похоже на DI, видно, что одними и теми же руками делается, но все таки это что-то другое. Выглядит просто замечательно, надеюсь, что получится замечательная игра:3

6

Не знаю как вы, но я очень впечатлился, выглядит шикарно и сочно, графика на высоте, видно, что используют новый движок, атмосфера страха присутствует, супер. После провального последнего Dead Island - это как свежий глоток воздуха. И учитывая, что нам показали только Pre-Alfa, то успех точно гарантирован. Главное, чтобы оптимизировали в этот раз всё нормально!

6

iTwoBIT Воу Воу, какие знания психологии. Сразу видно диплом Гарварда. Желать обилия расчленёнки и насилия может кто угодно - не все рождаются святыми.

6

Ну чувствую Игорь не утонет и в 2014 году.

6

Неплохо, Dead Island 1,2 не очень понравились, а эта прям чет зацепила))ждемс что будет дальше ведь это только пре альфа

5

Вот это реально крутая игра! Микс Mirrors Edge и Dead Island.Будет круто!

5

fastdimka кооп до 4 друзей ббудет а как его обрезать на 3х или 2х сам бушь решать.

5

Что-то интересное и по своему новое, паркур и зомби...... мне нравится.

5

Ждал дед исл репт, по роликам тоже круто было, какое то отличие от первой части, думал студия пойдет по пути прогресса. а она склепала аддон! Надеюсь на этот раз будет по другому - очень надеюсь. PS: стелс в зомби экшене - круть смена времени суток - круть днем - ты охотник, зомби добыча ночью - ты уже добыча паркур - круть, что дает многоуровневые уровни, они были в ди, если найдеш лестницу!!!!!!!!!!!

5

Охренительно. Если бы не фишка с дневным-ночным временем, подумал бы что это Мертвый Остров 2. А так, не знаю как они все это реализуют, но выглядит обалденно. Однозначно хочу себе.

4

Всю дорогу ждал игру с подобной камерой как в мирорс эдж ,наконец то ,по больше бы подобных убегалок .

3

Я до этого видео об игре вообще ничего не знал) А тут оказывается такое. Только беспокоит оружие, дабы не было копипаста с DI. Хотя отчасти всё таки возьмут...

3

Эх поскорее бы вышла Dying Light . Интересно что из нее получиться конечно , но игра и сюжет меня сильно заинтересовали.

2

Игра походу будет просто бомба. Жду её релиза . Эх правда ждать долго нужно (

1

Блин.Игра, где герой скачет как макака и лихо раздает люли зомбокам, ну никак хорором быть не может... Хорор это там где лучше затаиться,чем вступать в бой,там где экономишь каждый патрон или аптечку,где твой герой не мега паркурщик и бегун чемпион ,а простой человек,где на первое место встает тактика ,нежели тупой экшн и где реально страшно. Дед айленд кстати тоже совсем не порадовал...зомби шутер..ничем не лучше существующих.. Очень хотелось бы увидеть реальный сурвивл-хорор с элементами рпг в мире зомби апокалипсиса с открытым миром и близким к реальности, аля walking dead или project zomboid(т.е экономия всего и вся,вылазки,обустройство убежищ каких-нибудь,проектирование своих каких-то устройств+возможность развивать какие-нибудь навыки типа взлома замков или компьютеров,где стелс бы стоял далеко не на втором или третьем месте).Вот это да..будет игра про зомби..а так...

1

Ролик порадовал, думаю это будет круто. DirectX12 Необыкновенная серия игр, не знаю ничего ей подобного. А вторая часть нормальная была игра, хоть и с дерьмовым сюжетом.

0

iTwoBIT Сам себе и ответил) А теперь удачи с учебой.

0

Походу обычный Dead Island для Next-Gen ((( Да и ещё ГГ прыгает как скейтбордист какой то или как паркуровец весом в 60кг !

0

Меня блин поразило - как он сначала биту выкинул, перед тем как на столбик залезть, а потом - ХЕРАК ее же из ж@пы достал, или как топорик из воздуха появился..

0

здесь что собрались мировые критики что не возможно как он так бегает с топором где било написано что эта симулятор,эта екшен

0

я очень жду эту игру

0

если та погоня в конце была не заскриптована и то было просто случайное событие, то игра будет просто шикарной

-1

красиво, как фанатик исланда,оч понравилось,боевка покруче походу +паркурчик,вопшем жду с маленьким нетерпением

-1

Не ну так то норм но токо это почти что тоже самое что и Dead island Riptide но заметно выделяется система боя и приемов графон соответствует нашим одам поэтому хорошо

-1

D.Artist Есть там расчленека... Рука отлетала, а топором он вообще зомбя... ой простите, "зараженного" пополам разрубил...

-1

Чувствую игра будет мега охуенной... Паркур, зомби, стелс, крафт, охуенная боевка и ощущение полной безысходности ночью... Даже если разрабы запорят один из элементов то остальные должны будут игру вытянуть!

-1

iTwoBIT Как не крути мне 27,а тебе ещё долго жить до 27))) Тявкай дальше) И будь человеком не прилипай,как банный лист))

-1

не любитель зомби но игра понравилась, довольно динамичная.

-1

Мне вот стало интересно, а мог бы он остаться рядом с теми солдатами, которые нашли первый ящик до самой ночи, или там все заскриптовано, и ночь бы вовсе не наступила? И этот вопрос относится как самой игре, так и непосредственно к этому видео.

-1

убрали бы это зрение из прототипа 2 и физику подкрутили ближе к реальности и было бы вообще круто

-1

Слушайте мне понравилось.Довольно таки хороший гемлей,карта большая,ветерок дует зомби довольно таки не тупые.Вообще понравилось куплю сразу когда выйдет.Но опять же надо долго ждать

-2

а в итоге назовут Dead Island 2 :D, а игруля тема, обязательно куплю

-2

Мощная штука. жаль, что всёравно введут дебильный крафт и электро-мачете. Все фишки ГГ - это сборка всех спец. умений разных героев из ДИ.

-3

очень даже прикольно...

-4

Хватит зомби ленда! Надоело скука...

-4

Dead Island - унылое говно. А тут еще директор лютого треша - Prototype 2. Явно будет какое-то неиграбельное говно.

-4

в Dead Island была атмосфера, которую все таки нарушал треп с другом по сетке. Надеюсь будет сюжет и не будет коопа

-7

Игре стоило бы называться Dead Island 2. Начиная с абсолютно идентичной анимации движений и заканчивая электромачете.

-9

времена идут все меняется , а вот поляки походу кляпают одну и туже игру .

-13

Мне кажется из зомби темы ещё неплохая будет dead rising 3

-15

Взрывающиеся бочки от метательных ножей, мини-землетрясения при ударе молотом по земле, опять идиотское оружие, вроде электромачете (9-вольтовая батарейка создаёт силу тока, достаточно большую, чтобы нанести урон, ага, конечно), сонарное зрение... Что за фентези?

-17

oooii3gg а суть игры у Fortnite от Epic Games, т.е. у разработчиков нет оригинальных идей и это довольно печально.

-19

первый бос явно слизан с танка в L4D Паркур с мирорс эдж, кровосос и сталкеры.

-20

первый бос явно слизан с танка в L4D

-30

Им ещё самим не надоело выпускать одно и тоже говно ? Выглядит точь в точь, как их предыдущие высеры про зомби. Бездарные поляки такие жиды...

-39

Миррорс Эдж + Дэд Айлэнд... Данунафиг.

-68