В феврале Dying Light: The Following - Enhanced Edition выходит на PC, PS4 и Xbox One

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Студия Techland анонсировала версию игры Dying Light: The Following — Enhanced Edition, которая выйдет 9 февраля одновременно с релизом дополнения The Following.

Анонсированная версия будет содержать саму игру, дополнениеThe Following, режим The Bozak Horde , режим Be the Zombie, миссии Cuisine & Cargo, набор Ultimate Survivor, а также весь остальной контент, выпущенный для игры.

Игра будет называться улучшенной не только потому, что выйдет сразу со всем контентом, но и благодаря реальным изменениям, внесенным разработчиками. Techland добавит режим сложности Nightmare, сотню новых анимаций, новые модели NPC, улучшит поведение ИИ и многое другое.

Dying Light: The Following — Enhanced Edition будет доступна для покупки в цифровых сервисах, а все владельцы оригинальной игры смогут бесплатно скачать все улучшения для игры. Дополнение The Following, однако, будет платным.

Приобрести его можно будет как в составе Enhanced Edition, так и в рамках сезонного абонемента.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кто может передать золотую кошку (ps4) Dying Light "Трейнер +37" [UPD: 18.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Как сохранить пройденный прогресс, в чужом сохранении?
Комментарии: 51
anchxrite

Чуть ли не единственная игра про зомби, которая мне понравилась...

112
Немезис

Ждем. Даинг Лайт вернула веру в то, что игры о зомби могут быть интересными. Таким должен был быть RE6, а не то убожество без физики и графики, что выкатила КАПКОМ.

46
Def_4

Немезис как указали выше между ДЛ и РЕ общего только враги больше между ними нет ничего общего поэтому не должна. Адам Джандаров она же почти единственная ибо кроме ДА и ДЛ других игр подобного сэттинга ( открытый мир с зомбями ) я не помню.. ммо лажу типа дэй з я не считаю ибо это недоделанный насос для бабла с нулевым сюжетом.

8
Ваня Рыгалов

Мало зомби не бывает... Хе, хе... Ну что, окропим снег красненьким?

33
b1ackjack

Поляки молодцы, продолжают выпускать приятные обновления без всяких доплат. Да и сизон пасс с аддонами не дорогой совсем.

30
Адам Джандаров

Да пажалуй самая лучшая и интересная игра про зомби которые я играл ! В коопе вообще класс !

26
Alexander Bekker

На этот-то раз я засяду не на недели, как это было сразу после релиза, а на месяцы, ибо игра лучшая в своем жанре, и равных ей нет.

25
Slava74oren

Поляки радуют,The Following входит в сизон пасс, который стоил копейки, а это огромный оддон, в отличии от жадных Юбисофт продающих свой Wild Run для The crew за 1600 руб, даже тем кто купил голд издание.

19
Pro-rock69

Slava74oren Я уже было разочаровался в современных играх, увидев ценники на Wild Run и сезонник на фолаут 4, по потом понял, что со своей жадностью они потеряли одного покупателя (меня), но ведь я не один такой, нас много. А те же поляки выставили более разумные ценники. И пусть их игры будут не такими крутыми (я сейчас не о ведьмаке, а в целом о польском игрострое), но я лучше куплю и поддержу их, чем жлобов из убейсофта и ЕА. Для них будет исключительно торрент едишн. Вот живой пример. Сезонник для DL стоит 250 рублей. Да проще купить, чем пиратки качать. И не жалко денег. А DLС-шки на тот же фол или новый ценник на Far Cry Primal видели? С ума сойти.

12
Seifer1986

главное чтоб как за новую игру платить не пришлось... сделали бы как Original Sin. Бесплатное переиздание для тех у кого есть, и приобщение новых игроков.

12
ALEX_Bond.

Seifer1986 Dying Light: The Following — Enhanced Edition будет доступна для покупки в цифровых сервисах, а все владельцы оригинальной игры смогут бесплатно скачать все улучшения для игры

14
Alamut95

wassups Поляки уже игры года делают, таким не каждая "акула" игровой индустрии может похвастаться.

11
AlessBravo

Думал поиграть при выходе, но старушка gts 450 не освоила( Теперь жду, что бы погрузиться в этом издании на обновлённом пк

10
123PiRaT321

AlexBravo У брата такая видеокарта, играет в 25-40 фпс.

0
AlessBravo 123PiRaT321

123PiRaT321 играл на самом старте, мб патчи были

0
Pro-rock69

И да, может я тупой, но так и не понял. Получат ли обладатели сезонного абонемента Following бесплатно или оно всё же покупается отдельно? Все по-разному пишут.

7
VictorSolomonov

Pro-rock69 Оно входит в состав сезонного абонемента и выше перечисленного издания, дополнения также можно будет купить отдельно не покупая Season Pass и Enhanced Edition. Как-то так.

8
Pro-rock69 VictorSolomonov

VictorSolomonov Спасибочки

7
Кей Овальд

И в очередной раз радуюсь безмерно тому, что не покупаю игры сразу после выхода. ^_^ Раньше нельзя было покупать сразу из-за того, что зачастую нужно было ждать пяток патчей, что бы игру довели до ума. Потом появились ДЛС, даже не просто дополняющие игру, а тупо нарезанные куски оригинала. И сейчас вот появились режиссёрские версии и расширенные издания. Новость отличная, беря это расширенное издание можно быть уверенным, что играешь наконец-то в полную версию игры. :)

7
Бард Лютик

Багги, кровь, зомби, кишки, мозги, сшибалово, отрезалово, паркур, напасс сверху, будет чем перепихнуться до выхода FC Primal. Круто! Единственное, что говёно в этой игре так это режим Be The Zombi. Всё остальное просто отлично и фаново

6
I7yLLIbIcTuK

Вот что интересно, будет ли возможность импорта сохранений из оригинала в улучшенную версию? А то как-то нет желания еще раз бегать собирать оружие и набивать лвл. Плюс, будет ли дополнение The Following в улучшенной версии доступно тем, кто купил сезонку в оригинальной версии?

5
Yuusuke_Naora

1.04 шикарный момент с машиной

5
Иван Бадалов

ролик с музыкой просто нечто

5
Udawische

Приятная неожиданность!

5
LONE_WOLF173

Вопрос а для обладателей сизонного пропуска она платной будет или бесплатной

4
SandSkrem

LONE_WOLF173 Заметил что никто не отвечает? Знаешь почему? Самая последняя строчка намекает "Приобрести его можно будет как в составе Enhanced Edition, так и в рамках сезонного абонемента."

0
DeN BiostaR

отличная новость,повод прикупить игру и перепройти

4
Santorsky

как раз надеюсь на новый комп дозаработать до этого времени :3

4
LightHOwUSE

+1 полной версии игры :) Играть в ГОТИ не только приятнее, ещё и экономнее, в плане времени. Учитывая быстрорастущую ценность времени сегодня - по-доброму завидую тем, кто может играть в игру дважды, а то и больше...

3
BleederHunt

что за музон в трейлере?

3
Andrew Nash

BleederHunt Опередил)))

0
Немезис

Grimscoff Ок, убедил )

3
shotgunmessenger

Дождался, наконец то куплю в стиме со всеми длц и графоном))

2
эйсвинтура

Приобрести его можно будет 1 как в составе Enhanced Edition, 2 так и в рамках сезонного абонемента. 3-е как торрент а на съэкономеные бабки взять покурить для атмосферности и повишения фпс

0
demon33253

блин, нереальная крутотень

0
Немезис

Grimscoff Я не знаю, нишевый Зов Хуареза или нет, но вторая часть 2010-го года выглядела как нормальный ААА-проэкт. И Ганслингер при нужной рекламе и доработке вширь (типа мультиплеера) тоже вполне мог быть ААА-шутером. По крайней мере для меня он точно стал шутером 2013 года.

0
Dpmino1989

выглядит довольно круто

0
В1О2В3А4Н5

Ждём! Фраза в конце трейлера порадовала: Это не очередное GOTY-издание, а Улучшенное издание

0
NATSU |

игра очен инерестная ждем улутшение

0
metallurg666

перепройду обязательно!!!!!!

0
Lightman_R

Всё думал покупать или нет. Теперь сомнения развеяны, сразу куплю Enhanced Edition.

0
motikin

призентабельно

0
Kosh13

Игру дополняют и дополняют. Такими темпами я ее никогда не пройду. Интересно а у кого пасс есть, игра обновится до Enhanced?

-3
ponarok

асассион крид от первого лица с луком, браво

-3
Kanagan81

фээээ шняга, только от 3-го лица и никак иначе, самая прикольная это DR3 или Резики, а не это фуфло для акробатов!!

-3
Magnum Boy

Хорошая зомби-кромсалочка, не спорю, сам иногда диск врубаю, чтобы побегать, ступни ног мачетиком покрамсать, но эти тысячи одинаковых шкафов с одинаковым белым кроссовком лежащим на нижней полке - это так по польски... Нет у них внимания к деталям, хоть ты тресни..

-4
blink182182

Игра прикольная в том что есть паркур и зомби) но когда я внее играл однообразие сюжета просто достало! беги туда крутани то потмо беги туда сделай то. через час реально надоела, чит скачал и пробежал всю.

-9
Sinistre

blink182182 Не понимаю... зачем читы? В этой игре и так после определённого момента враги умирают не то что от одного взгляда, тут от гневного колыхания волос в носу уничтожается сотня зомбарей в секунду. Смысл читерить? Может новый режим "Nightmare" это хоть как-то поправит... Немезис Пожалуйста, не надо про РЕ6 тут, серия "резидент" должна быть (и была, до 5-ой части) хоррор-адвенчура, с головоломками, загадки и запутанным сюжетом, в Dying Light этого всего нету (это не минус игры, просто жанр не тот), так что РЕ6 ни за что не должен был бы быть таким как DY, это всё равно что сказать: "CS:GO должен был быть таким как FIFA `16", разные жанры совсем, общие только зомби, а этого мало для обобщения, зомби ооочень много где есть.

-4
blink182182 Sinistre

Sinistre я имею ввиду чит на быстрый бег потому что оч долго передвигаться. плюс еслиб не чит я бы ее удалил после часа игры геймплей однообразный. ВОТ почему раньше таких игр не было?:) идея шикарная! обожаю паркур в играх!!!!

-4
gloccc Sinistre

Sinistre Клёвая шутка , головоломки последний раз были в веронике , а начиная с ре 4 в игре были две с половиной головоломки , которые даже умственно отсталый отгадает . В четвёрке хоть атмосфера была , а всё что далее выходило из основной серии = высер

0
Немезис Sinistre

Grimscoff Techland (выросли, наконец-то) Что значит выросли? Они всегда были норм разрабами. Sinistre серия "резидент" должна быть (и была, до 5-ой части) хоррор-адвенчура, с головоломками А в 4-й части дохрена головоломок? Не до 5-й, а до 4-й. gloccc В четвёрке хоть атмосфера была , а всё что далее выходило из основной серии = высер Ну лаборатории с ликерами в 5-й части были офигенными.

5