на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Новое DLC для Dying Light - Godfather Bundle

Студия Techland выпустила новое DLC для боевика от первого лица с элементами выживания Dying Light под названием Godfather Bundle. Цена DLC составляет 82 рубля.

Вернитесь в золотые времена гангстеров — бандитов с неподражаемым стилем и собственными представлениями о чести. Почувствуйте себя настоящим доном: наденьте безупречный костюм и прокатитесь по территории семьи в новой машине «Капо». Преподайте урок стукачам с помощью роскошной «Омерты» — ножа, который дает дополнительный опыт, дайте волю гневу с мощным автоматом «Вендетта» и положитесь на надежного «Консильери» — пистолет, наносящий дополнительный урон. Все это оружие украшает великолепная гравировка и инкрустация золотом.

Обратите внимание, что для окраски машины нужно расширение Dying Light: The Following.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

выкачивают бабки с фанатов. этих прикидов в игре - куча

17
Xavier_rich_s написал: Для этой игры до сих пор выпускают дополнения?

Тоже мне дополнения. Пара костюмов

14

Опять рескин... хоспаде, да запилите хотя бы новую, НОВУЮ пушку - и будет всем счастье. Добавьте легендарных врагов, или ещё что-то там в этом роде. Но нет, опять рескин.

11

Для этой игры до сих пор выпускают дополнения? Разработчикам мой поклон.

10

Xavier_rich_s Да, они вроде говорили, что будут первую часть использовать для различного рода тестов. Некий полигон для второй части

5

Xavier_rich_s Игра конечно сама по себе очень хорошая, но подобные добавления это чистый маркетинг что бы писали в новостях и может еще кто узнает о игре и купит её... Да и вообще, за такие деньги могли бы пару интересных заданий внедрить в игру.

11

Xavier_rich_s Просто несколько лет скинчики выпускают. Вся их хваленная поддержка игры закончилась на дополнении The Following.

7

Alamut95 Ага, ага... А различные внутриигровые эвенты?

4

RomanAleshin68 Ивенты это все же не полноценный контент, они временные и за них дают эти же скины.

6