на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Событие "Нашествие зомби" снова посетит Dying Light

Полчище обезумевших мертвецов снова наводнило Харран. Вы готовы дать им отпор? «Нашествие зомби» возвращается в эти выходные!

Когда для пятой годовщины Dying Light мы вернули полюбившееся игрокам совместное событие с Left 4 Dead 2, то дали ему новое название — «Нашествие зомби» — и пообещали почаще проводить его в будущем. И вот настало время новой волны безумия среди мертвецов! Приготовьтесь к масштабной бойне с полчищем разъяренных зомби, что жаждут вашей крови. И не забывайте о возможности получать у кладовщика бесплатное огнестрельное оружие, а также восполнять боеприпасы в безопасных зонах.

К слову о приятных вещичках: без наград тут дело не обойдется. Когда сообщество достигнет общей цели, все участники получат по три улучшения оружия до класса «Король», а выполнение личного заказа принесет вам лук меткого стрелка. Событие закончится в понедельник, 27 апреля, в 20:00 МСК. Удачи!

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Полчище обезумевших мертвецов снова наводнило Харран

Мне кажется, или они там всегда были? xD

11

.Chiken там есть те, которые еле ходят. а есть те, которые спринтуют к тебе даже по крышам (и я не говорю про ночных)

7

Lucrise Из за таких проныр я обычно дважды думал перед тем как пустить в кого то свинцом.

3

до сих пор проводят всякие ивенты, шикардос

3

В этом ивенте одно хреново - понятие "пройти тихо из А в Б" исчезает напрочь. Т.е. даже если ты стоишь где то в недоступном месте(есть такие) под тобой будет бегать шобла быстрых зараженных. Лук... Хорош "в принципе", но рейнджерский лучше(не говоря уж про крафтовый арбалет из Фолловинга). Ну а три Короля это уже стандартно. 2 дня в остатке и 5 лямов зомби еще набить...

1