на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Вышло дополнение Harran Inmate Bundle для Dying Light

26 ноября вышло новое дополнение для Dying Light под названием Harran Inmate Bundle, которое добавляет в игру оранжевую робу заключенного, новый автомобиль под названием «Анархия» и два новых чертежа оружия (заточка заключенного и харранская винтовки заключенного). Кроме того, из совершенно любого одноручного холодного оружия игроки смогут создать тяжелый гаечный ключ под названием «Поцелуй заключенного», который будет соответствовать уровню игрока.

Dying Light — это экшен в открытом мире с элементами выживания. Действия игры разворачиваются в вымышленном городе под названием Харран. Dying Light вышла 27 января 2015 года для консолей PS4, Xbox One и PC. Игра была высоко оценена как критиками, так и обычными игроками.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Снова только цвет поменяли

28

Dying light - шикарная игра; не понимаю, почему комментаторы выше так её хейтят! Что касается данного дополнения - неплохо, конечно, но... как по мне, подобных длс к игре выпустили уже достаточно!

22

Забыл уже про неё ,надо откопать пыль посдувать

12

Вот это поддержка игры я понимаю. До самого выхода второй части. А не как большинство разрабов,которые забрасывают игру через пол года. И это в лучшем случае.

7

Только вчера купил на PS4 по скидке, с другом в коопе поиграть))

4
новый автомобиль под названием «Анархия»

Новый автомобиль ? Что правда ? Мне показалось добавили раскраску для багги.

0

Есть мод который убирает или уменьшает до минимума респавн врагов ? Убивать вообще не интересно, так как лезут как тараканы, убивай не убивай один фиг. Из за этого кое как доиграл сюжетку, а допы и остальное ну нкх

-7

Купил по скидке, в стиме, недавно. Ну конечно слабенькая игра, хотя часов 16 побегал, что за 300 рублей выглядит как шин.

-18