на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Вышло дополнение "Retrowave" для Dying Light

Сегодня, 20 декабря, вышло новое дополнение для Dying Light на PC, PlayStation 4 и Xbox One под названием «Retrowave», которое добавляет в игру новую окраску для машины (Speedmaster Turbo) и три новых чертежа оружия (мачете Blademaxx, револьвер Vindicator 2000 и винтовка Volkatronix).

Dying Light — это экшен в открытом мире с элементами выживания. Действия игры разворачиваются в вымышленном городе под названием Харран. Dying Light вышла 27 января 2015 года для консолей PS4, Xbox One и PC. Игра была высоко оценена как критиками, так и обычными игроками.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Меня что радует, игра вышла в 2015 году, а DLC и патчи до сих пор выпускают. Вот это Разработчики.

36

Occedusso Ага, так круто когда разрабы постоянно делают длс чисто со шкурками и продают их (Годный контент!11!!), а еще нравится, что при покупке расширенного издания со включенным в него СИЗОН ПАССОМ люди должны один фиг покупать длс. Amnepox Не бесплатно, 82р

20

Occedusso польские разрабы-настоящие профаны и никогда не прогибаются раком

1

ну как бы они просто шкурки новые рисуют для оружия и все )) такие себе DLC, мишура хотя все-равно бесплатно ;)

20

я вообще не понимаю как можно за скины платить, играть лучше от этого не становиться

18

murdoc666

murdoc666 написал: я вообще не понимаю как можно за скины платить, играть лучше от этого не становиться

1) Понты. 2) Визуальное наслаждение своим персонажем. 3) Отыгрыш роли. 4) Более эффективно как камуфляж. 5) Коллекционирование. 6) Желание поддержать разрабов. 7) Шопоголизм. 8) Чувство собственности. 9) Фанатизм. 10) Банально "загорелось". Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть.

-4

Разрабы заразу из кс го подцепили?

12

Есть небольшой плюс во всех этих миниDLC, можно кучу старого завалявшегося оружия наобновлять. Ибо крафт DLC'шного делается из стандартного.

7
Werew01f написал: Ага, так круто когда разрабы постоянно делают длс чисто со шкурками и продают их (Годный контент!11!!)

Ну так покупают же! А разрабы продолжают получать монетизацию с игры 2015 года. Вообще зачем разрабам мучиться, делать совершенно новый контент, когда шкуры принесут те же деньги в разы быстрее. Вот один чел из 100, который любит уровни, 10 раз спросит перед покупкой, кто играл, как зашло dlc. А есть превосходяший числом биомусор, который увидит всю суть на картинке, скажет "О! Прикольна!" и тупо купит.

3

Porsche911GT3RS

Porsche911GT3RS написал: Вообще зачем разрабам мучиться, делать совершенно новый контент, когда шкуры принесут те же деньги в разы быстрее.

Тем не менее пилят высокобюджетное продолжение игры и что-то мне подсказывает, что игра будет годной.

0

Даинг Лайт супер игра!! Просто улет и фкайф!!

2

Да, всё это надоело, но, ребят, весной следующего года выйдет полноценная новая часть, так что грех жаловаться, в конце концов, вас никто не заставляет покупать все эти скины. Им же деньги откуда-то нужно брать для содержания своей кампании. Окей, они могли постараться и выпускать более качественные длс, но один фиг, и скины неплохо продаются

1

Да сколько они еще будут выпускать эти скины? Может быть хватит уже? Такое чувство, будто это не сингл игра про зомби, а какой-то фартнайт.

-1