на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

26 Августа будет показан расширенный сюжет Dying Light 2

В понедельник, 26 августа, Techland покажет расширенный геймплей Dying Light 2

Вас ждёт не менее 26 минут геймплея Dying Light 2
В трансляции вы увидите, геймплей, боевую систему, игровой мир и самое важное, разнообразие действий и выбора, ваши действия и выбор, в дальнейшем, повлияют на игровой сюжет.

Стрим можно посмотреть на YouTube, Steam и Facebook 26 августа в  21:00 по МСК

Dying Light 2 выходит весной 2020 года, на ПК, PS4 и Xbox One

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь, что Авеллон здесь отличную работу проделал в отношении истории и персонажей. В первой части в этом плане было все достаточно бедно. Какие-то герои, на которых совершенно плевать, какой-то сюжет, который практически просто есть. Но в остальном все топ было.

14

Моя одна из самых ожидаемых игр, наравне с киберпанком

9

Очень интересно насколько широкой будет возможность взаимодействия с теми или иными бандами и влияние на концовку в зависимости от выбора стороны. Хотелось чтобы поддержка определённой банды давала в т.ч и какую-нибудь визуализацию части города их обитания. Например не только формальный рост территории но и появление их уникальной символики на зданиях, или метод истребления зомби в этом районе, отношение к чужакам и т.п и тд. Уникальные черты, так сказать.

6

Николай Ололай В трейлере на E3, это и показывали город будет меняться

3

Так хочется узнать побольше, но спойлеры это очень плохо...

1

Как раз первую часть прохожу. Игра неплоха, но есть вопросы и в плане сюжета и в плане механики. надеюсь а части 2 их не увидеть, или хотя бы некоторые. А вообще, было б неплохо если б зомби были просто зомби. Без всех этих прыгунов и бегунов, что то аля The Walking Dead, а не Left 4 Dead как сейчас.

-1