на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

30 минут геймплея Dying Light 2

На прошедшей в этом месяце выставке Gamescom 2019 польская студия Techland (Chrome, Call of Juarez) показала почти 30 минут игрового процесса грядущего зомби-блокбастера Dying Light 2. Демонстрация проходила за закрытыми дверьми, так что на нее могли попасть лишь избранные представители профильной прессы. Теперь же видеоролик опубликовали на официальном YouTube-канале Dying Light, и он стал доступен для публичного просмотра.

В демоверсии представлена одна из ранних миссий, в ходе которой игроку в роли протагониста Эйдена Колдуэлла необходимо наладить поставки воды в город, находящийся на грани вымирания. Сиквел обещает большую степень свободы по сравнению с оригиналом. Кроме того, действия игрока теперь будут оказывать куда большее влияние на мир и сюжет.

Релиз Dying Light 2 ожидается весной 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

PG, пора что-то делать с плеером. 2019 год постепенно подходит к концу, время добавить возможность воспроизведения 4к. Либо воспользоваться стандартными вставками роликов с ютуба, для формата новостей - нормальный вариант. Да и кач-во в 1080 хуже кач-ва оригинала на ютуб в тех же 1080.

62

OkGo 4к?)))они хоть бы в 720 и 1080 нормально работали,уже лет 5-6 им об этом пишут и жалуются,но ПГ почему то не слышит.Пля ну ни на одном сайте нет такого блевотного плеера.

4

OkGo зачем_они_свой_канал_забросили?

0

Как обычно пошел смотреть на ютюбе. Здесь это ну не как не выходит.

39

ПГ-плеер – почувствуй себя киберхолопом.

36

Да когда вы уже обновите чертов плеер? В Youtube и на других сайтах любое видео и фильмы в 1080р идут без малейших подвисаний. А у вас на сайте в 270 не грузит. Вы сдурели? Хоть бы ссылку к видео на youtube прикрепили

31

Выбор конечно уровня телтейл. Посмотрим насколько реальными будут последствия.

30

Просто шикарно. Мастхэв для любителей зомби апокалипсиса намечается в 2020

26

Радует что в игре будет лук, а то писали лишь про оружие ближнего боя, а тут ещё и пневматика есть, круто. Ну а картинка, просто блеск.

15

1 часть была очень хорошей. Эта судя по всему станет ещё круче. Геймплей бодренький. Класс!!!

12

Графика понравилась, если посмотреть на ютубе в 1080 то все отлично, а ведь ютуб еще и битрейт режет. При остановках все становится четко, при движении размытость.Что сюжет очень не простой, стало понятно во время разговора с полковником, люблю такие моменты в играх. Надеюсь их в игре будет много. Разговоры только по делу и бесполезной болтовни нет, это тоже большой плюс. Новые возможности паркура и боя. Возможность не пойти напрямую с боем, а обойти обходными путями по стелсу. Единственное немного напрягло, так это облицовка зомби, они как будто недоделанные, как будто заготовки. Но как мы знаем из трейлера по первому Дайн лайту у зомби тоже облицовка была простая, а в готовой игре уже все было на уровне. Ну что, конечно ждем. Как по мне - игра 2020 года. Уже даже читаю комментарии и люди, которым не нравятся зомби или много мяса и даже они отмечают что игра сделана на высшем уровне.

10

Выглядит все очень круто) поляки разорвут 2020 год своими играми😀

9

Придется пару раз пройти что бы увидеть все последствия которые можно будет сделать.В 2020 все же хороший год для игр но долго ждать

9

Очень круто,молодцы Techland,каждая их новая игра про зомби эволюционирует а не деградирует как это очень часто бывает,сразу видно что локации и мир стали куда более проработанным,а миссии и механики более разнообразными и интересными,хотелось бы увидеть древо прокачки,надеюсь и кошмарный режим с легендарными навыками как в первой части будет,однозначно куплю,да и вообще серия Dying Light это лучшая игра про зомбаков,а какое шикарное DLC THe Following они запилили.

Спойлер
9
R_Mor написал: Выбор конечно уровня телтейл. Посмотрим насколько реальными будут последствия

Тоесть тебе мало, что один выбор привел к погоне за грузовиком, а второй - открыл целую подводную локацию, которая оказалась бы закрытой в ином случае?

8

Впечатляет,этакая смесь Dishonored и Фолыча

7

улучшили боевую систему сразу видно,улучшили паркур,плюс теперь главный герой научился блокировать вражеские атаки,это тоже круто)

7

Да возьмите уже мои деньги, ну... Полгода осталось, самое время для старта предзаказов.

6

Olly-alpha С учетом того, что они снова сотрудничают с Koch Media (Deep Silver), есть вероятность того, что он будет временным эксклюзивом Эпиков. Подозрительно, отсутствие сист. требований, предзаказа и в роликах отсутствие значка Стим (вместо него просто PC, так было практически со всеми играми, которые стали эксклюзивами). Так что, морально готовься, снова ненавидит Галенкина ;)

3

greenfox111, ты где такое услышал? Была какая-то информация, что Square Enix где-то её издавать будет, но про эти шарашкины конторы не попадалось на глаза.

0

greenfox111 Еще ни для одной анонсированной на весну крупной игры нет системок. Ну, их тех, которые я жду, например. Да че там говорить - даже у Гридфола пока системок нет, а он выходит уже через пару недель. А что до предзаказов - ну не всем хватает наглости начинать рубить бабло за год до выхода игры. Да и издатели уже известны как бы, Koch Media там и близко нет. Короче, Текланд адекватные, за лицемерием и откровенным враньем вроде замечены не были, да и денег у них дофига, зачем им грязные бабки из свиностора? Я всегда готовлюсь к худшему, если что, но надеяться на лучшее мне все равно никто не запретит. Так-то.

0

cybr4rm Скворечники только в Северной Америке издают игру, в Европе изданием игры будет Koch Media заниматься. https://techland.net/news/techland-teams-up-with-koch-media-once-again Olly-alpha У Юбисофт тоже много денег, но это не помешало им все последние игры издавать вне Стима.

-2

greenfox111 "Все последние" - это какие? Ну и скажем откровенно: "Вне Стима" и "Эксклюзивно в ЕГС" - это две большие разницы. Но вообще, конечно, с учетом того, какие не Текланд, но Дип Силвер лживые и продажные свиньи, возможно все. Я в любом случае надеюсь, что получится предзаказать копию в Стиме (да где угодно вообще, кроме свиностора). А если вдруг нет - расстроюсь, конечно, но... окей. Подожду еще год, играть есть во что.

-1

Можно вопрос? Вторая часть как-то связано сюжетно с первой?

5

Medyika да это продолжение...

0

Намечается претендент на звание Игры Года. Есть конечно кое-где графические огрехи, но геймплей просто супер. Так и не показали, что будет с Эйденом когда счётчик его пройдёт точку предела.

4

Отлично. Главное чтобы какой-никакой сюжетишко был.

4
kirillt12 написал: Да когда вы уже обновите чертов плеер?

Яростно плюсую... На ютубе и 4к грузит без проблем, а тут в 480 надо ждать пока прогрузит.

3

круть.круть.круть... ждемс

3

Мне очень понравилось и как нам обещают много развилок будет то что бы увидеть большую часть кажется надо будет пройти не 2, а больше раз. Это нечто очень грандиозное и шикарное.

1
_TEZ_ написал: Огне стрела не будет, это к лучшему. Ну это моё мнение, мне так нравится больше, в первой я не пользовался огнестрельным оружием.

Ну ты не пользовался, а я пользовался, что бы быстро какую то территорию зачистить и без вреда, это было полезно. А тут какое то средневековье какое то. Да и это нужно даже если и не для механики, то для разнообразия, потому что люди разные бывают, а тут можно сказать одним людям просто берут и обрубают весь интерес. В той же Mirror's Edge не скажешь что огнестрелом пользоваться обязательно было, но иногда хотелось просто отобрать оружие и перестрелять всех и эту возможность игра давала, а вот в Catalyst мочи всех кулаками только.

1

Так, а где огнестрел? Пистолеты, дробовики, винтовки и чертежи на модификации к ним? Лук, арбалет? Множество выбора холодного оружия, тонны оружия на любой вкус и цвет? Чертежи и компоненты будут ли, крафт и прокачка? Машина и тюнинг её? Очень много вопросов, и мало ответов

1

Никто не заметил что у Гг голос Крейна?

1

Елки однозначно предзакажу эту игру

0

Русский перевод - очень любительский

0

StormX07 где фоур кей? это видео в Fool HD

-4

Плюсы: 1. Графика значительно лучше первой части. 2. Пока и локация выглядит разнообразней тех, что были в первой. 3. Сбора мусора не наблюдалось. Минусы: 1. Боюсь спросить, куда они опять дели огнестрельное оружие. 2. Соседи зомби в соседней комнате, в соседнем здании, через дорогу и т. д. Я понимаю, что в первой части как бы эпидемия и люди опомнится не успели, а тут... 3. Замечены ВЫШКИ.

0

737xcv Огне стрела не будет, это к лучшему. Ну это моё мнение, мне так нравится больше, в первой я не пользовался огнестрельным оружием.

-17

_TEZ_

_TEZ_ написал: Ну это моё мнение, мне так нравится больше, в первой я не пользовался огнестрельным оружием.

Потому, что оно было никакое и только привлекало зомби. Я понимаю, что в реальности на одном БТР можно всех зомби положить, а в игре этого не нужно, но... Чем больше смотрю, тем меньше логики вижу в том мире. Вот почему они сельским хозяйством на крышах занимаются как какие-нибудь хипстеры, а не используют какую-нибудь огороженную территорию? Что за средневековье? Был бы какой-нибудь Fallout 4 вместо этой игры и его бы тут разорвали за такое.

-6

737xcv Ну как вариант, крыши защищать от желающих все отобрать проще чем просто огороженные территории, меньше возни с укреплениями, да еще если зомбаки из темных зон повылазиют тоже, здание оборонять проще. Всегда было интересна тема зомбиапокалипсиса в наших условиях...где по сути каждая 10ти этажка в сраную крепость превращается...

-1

_TEZ_ Почему не пользовался? ты разморожен?

-3

Бомбардировщик Не понимаю, что ты пытаешься сказать.

0

ХОЧУ ПО ИГРАТЬ В НЕЕ УЖЕ!!!! Как с Моникой Беллучи!!! ))))))

0

maxpayen оставь в покое бабушку , некрофил

-1

Очень бы хотелось увидеть её в ГОГ

0

Огнестрел все? Все патроны отстреляли что-ли, а новых не завезли? В таких играх он обязателен, черт возьми. Я в первом обожал с ним гонять, поменяв макс кол-во патронов. Это вообще было бесценно, бегать ночами, отстреливаясь от всякой, летящей на тебя из темноты, мрази.

0

Слишком много спойлеров...

0

Русской озвучки так же не будет?.

0
maxpayen написал: Как с Моникой Беллучи!!!

она уже старая (

0

Первая часть, мне лично, не зашла из-за нереального паркура на несколько метров (на грани фантастики)..Вторую часть вообще не жду ибо такой же шлак получится...

0

очень круто, нелинейность зашкаливает, + экшон + паркур. плохо что выйдет в 2020 вместе с киберпанком. Сейчас бы эта игра собрала кассу

-1

Странно, RTX хваленый как то не поспел внедриться.Главного героя озвучивает чел из Far cry 3,4 ?

-2

Ещё круче чем шикарная первая часть,однозначно стоит покупки,сразу видно что локации и мир стали куда более проработанным а миссии и механики более разнообразными и интересными,ну и картинка офигенная.

-2

Если честно смахивает на какой-то симулятор паркурщика

-2

Чокнутый геймер

Чокнутый геймер написал: Если честно смахивает на какой-то симулятор паркурщика

Ну, эта не игра про то, что ты на какой-нибудь вышке со снайперской винтовкой приветы передаешь. Хотелось бы и в такую поиграть, но тут совсем не такая.

0

Игра с ртх? Лужы красивые

-2

Всем советую смотреть у VHSника, к него очень клевые переводы и озвучка.

-2

Чуть-чуть деревянная Боёвка осталась, но в целом очень хорошо Жду предзаказ в Стиме

-3

Уже столько лет делают игры. Столько возможностей. И ни в одной практически нет реального поведения NPC на полученный дамаг. Рубанул ему по пузу, труп улетел на 3 метра. Чуваку отрубили руку, он просто упал. Давно пора добавить реализм. Ему отрубили руку, он должен верещать, потом умереть. Ему отрубили ногу, он должен упасть, и схватится за нее, или уползать. Скучная, однотипная срамота.

-3

26 минут заскриптованого кинца на движке игры, даже ежу понятно что в финале этот отрезок будет просто прямым runом по чекпоинтам, а от оружия которое от второго удара ломается я вообще тащусь.

-6

Как будто Mirror's Edge Catalyst посмотрел, такая же идеально ровная и плавная камера, вес с инерцией и усилия персонажа вообще не ощущаются, хотя все остальное выполнено хорошо

-7
-10

Боёвка такая же топорная как и стрельба. Камера тресётся аж тошнит (спасёт только вид от 3). Графически просто рескин прошлой части но движок пора менять

-13

Блевотный графен. Еще этот эффект псевдоускорения времен underground

-88

Крррва можно отключить в чём ещё проблема ?

2