Dying Light 2: Сохранение/Legendary Save Game (Начало игры, максимальная прокачка, платиновое оружие) {SPRUT}

Версия игры 1.6.1с

Начало игры (прибытие на Базар).

Персонаж прокачан до максимального уровня 9/9.

Собрано:

- все платиновое оружие 9 уровня, которое есть в игре (тайник игрока)

- все снаряжение,инструменты, приспособления и расходники (макс.уровень)

- все чертежи, включая пасхалки

- все памятные сувениры, кассеты и графити

- все ресурсы, ценные вещи, компоненты и боеприпасы

Карта Мира открыта полностью ! Открыто местоположение всех испытаний, баз группировок, сброшенных грузов, и так далее...

Разблокированы абсолютно все безопасные зоны Ночного Бегуна - теперь, в случае смерти, игрок возрождается вблизи места гибели*.

(*Несколько объектов, около 8, при загрузке сохранения будут отображаться в виде знака вопроса - не переживайте, все так и должно быть, это ведь начало игры - по сюжету не положено - при приближении к ним, или наведении бинокля опять все восстановится - вся карта на 100% разблокирована.

P.S. Ради тех, кто хочет получить все достижения - сообщаю, что никакие задания , ни основные, ни побочные не выполнялись. К ингибиторам и ящикам со снаряжением никто не прикасался - это абсолютно чистая и новая игра ++.

23
111
Комментарии:  111
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ !

Я обновил свое сохранение для этой игры - сейчас это версия 1.6.1с, она же последняя.

На старых версиях сохранение работать не будет! (спасибо разработчикам).

Для тех, кто хочет подробно ознакомиться с описанием этого сейва - вот ссылка:

https://www.nexusmods.com/dyinglight2/mods/653

Отлично работает, спасибо (установил на стим)! Только дробовик дум почему-то не работал, выстрелил 1 раз и все (теперь так и лежит в рюкзаке), не нашел летучую метлу - но это не критично есть же прокачанный парашют с крюком - найдите мод на 100% стамины (выносливость) и летайте как на метле (почти). Арбалета 100% хватает (один выстрел для 99% тварей летальный исход, зато беззвучно в отличии от дробовика) + 9 уровень всех предметов. Можно просто проходить сюжет не отвлекаясь на весь этот лютейший гемор со скиллами. Не забывайте сохранять сейвы в ключевых местах - вдруг захотите попробовать другие концовки - а их 6 штук и хорошая только одна из них (где городом правят жители с базара в конце и почти все герои живы и город почти цел (кроме 1 небоскребика небольшого)).

Комментарий удален
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ