на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 - выжить любой ценой в мире после зомби-апокалипсиса. Главный претендент GotY 2020

Как бы Вы не относились к тематике зомби - апокалипсиса, нужно признать что Dying Light один из лучших представителей этой культуры в игровой индустрии и выход второй части это немаловажное событие, тем более для любителей подобного материала!

Напомним, что игра представляет собой смесь экшена с элементами RPG и хоррора, действие происходит в открытом мире, где игрок может свободно перемещаться по карте выполнять не только основные квесты, но и дополнительные, параллельно прокачивая своего персонажа и находя более лучшую экипировку и оружие.

В новой части Dying Light мы становимся свидетелями чуть ли не конца света, вирус настолько вышел за пределы контроля, что по сути мы наблюдаем за последнем крупным поселением людей, конечно же в таком новом мире опасность идёт не только от зараженных, но и от обезумевших и отчаявшихся людей, которые ступили на дорогу мародерства!

Все привычные и так полюбившееся элементы разработчики планируют оставить, но выживать теперь действительно сложнее! Игра будет менее линейна и развитие событий будет зависеть от принятых Вами решений.

Dying Light 2 планируется к выходу в 2020 году на ПК и игровых консолях, но уже сейчас нам стало ясно после просмотра дебютного геймплея, что проект намеревается как минимум повторить успех пятилетней давности!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну поляки дают! Две моих самых ожидаемых игры именно от поляков. Красавцы

16

очень важный титул "GotY" особенно после того как его вручали овервотчу и драгон едж инквизиции. Претендент как минимум на хорошую игру, в которую стоит поиграть и на которую не жалко денег

9

ну все же знают, кто будет готи в 2020)) пысы: это не тлоу2))

1

Главный претендент GotY 2020

-3

Не главный, главные TLoU 2 и киберпанк, Темная лошадка Тсусима, а вот зомбо-паркур сомневаюсь, что будет готи, но однозначно игра будет хорошей.

-5

Главный претендент GotY 2020 ДОВН?

-7

inad

inad написал: ДОВН?

Как и остальные копипастеры на этом сайте. По легенде эти удивительные создания иногда умудряются "незаметно" пропихнуть своё охренительно важное мнение в тонны скопированного текста. Ты очевидец очень редкого события, быстрее загадывай желание.

2