на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 Bloody Ties: Как найти код от сейфа в убежище Черепа

Сюжетное дополнение "Кровавые узы" (Bloody Ties) для Dying Light 2: Stay Human предлагает вам новую историю в зомби-мире с целым набором заданий. Среди разнообразных квестов вы автоматически получите побочное задание "Золотая клетка", где нужно будет открыть сейф в тайнике Черепа и узнать про его слабости. В этом руководстве вы узнаете, как найти код от сейфа для успешного прохождения.

Как и все коды от сейфов Dying Light 2, найти его просто так не получится. Комбинация чисел надежда спрятана около сейфа и для его поиска понадобиться использовать чутье выжившего. Ниже вы узнаете, как можно открыть сейфа в убежище Черепа.

Как найти код от сейфа

Сейф в убежище Черепа можно открыть во время прохождения дополнительного задания "Золотая клетка". Пропустить миссию, а вместе с ней и сейф невозможно, она выдается автоматически по мере вашего продвижения в основной сюжетной ветки Dying Light 2 Bloody Ties. Одерживая победы на арене, вам представится возможность узнать о слабостях Черепа, осмотрев его убежище и открыв личный сейф.

Как только вам будет доступно указанное выше задание, переключитесь на него и следуйте к цели. Избегая охранников, вы окажитесь в помещение, где проживает Череп. В этом месте на прилавке рядом с небольшими деревянными ящиками, можно будет найти сейф, который открывается с помощью кода.

Чтобы выполнить задание "Золотая клетка", вам придется найти код и открыть с его помощью сейф. За нужной комбинацией цифр далеко идти не придется, код находится в этой же комнате. Активируйте чутье выжившего и осмотрите убежище босса: обратите внимание на плакат с цифрой "999" и надпись на стене с надписью "02".

Теперь вы знаете правильный код от сейфа Черепа: 99-90-2. Введите комбинацию и заберите карту. Свяжитесь с Астрид, чтобы начать завершить квест, получить награду и перейти к следующему этапу.

Если сейф не открывается, перезапустите игру с последней последней контрольной точки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Логика ппц. 999 было бы логично в 3х-значный код вписать 9-9-9.

0