на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Авторы Dying Light 2: Stay Human намекнули на большое обновление для PlayStation 5

Перед выходом игры Dying Light 2: Stay Human компания Techland раскрыла пятилетний план поддержки игры. С момента выхода игры в феврале этого года разработчики выпустили множество обновлений, и отзывы игроков оказались важным подспорьем в дальнейшем. Techland продолжает прислушиваться к отзывам игроков и предвещает большие обновления для версии Dying Light 2 для PlayStation 5.

Недавно официальный аккаунт Dying Light 2 в Twitter ответил пользователю, который попросил режим производительности, позволяющий версии для PS5 работать в разрешении 4K и 60 кадров в секунду. Techland пока не может поделиться конкретными деталями, но аккаунт в Twitter сообщает, что команда разработчиков внимательно прислушивается к мнению игроков PS5-версии Dying Light 2. Хотя Techland не подтвердила этого напрямую, похоже, что игроки PS5 могут ожидать серьезных обновлений для Dying Light 2 в ближайшее время.

Пока не можем поделиться большим количеством информации - но мы внимательно прислушиваемся к нашей базе игроков PS5.

В настоящее время версии Dying Light 2 для Xbox Series X/S и PS5 включают несколько настроек производительности: Производительность, Сбалансированная и Качество. Приоритетом режима "Производительность" является 60 кадров в секунду с минимальной задержкой ввода при разрешении экрана 1080p. "Сбалансированный" режим нацелен на более высокое разрешение 1440p при 60fps. Третий режим, "Качество", снижает частоту кадров до 30 кадров в секунду для получения истинных впечатлений от игры в формате 4K.

Обновление 4K 60fps для Dying Light 2 могло бы обеспечить преимущества режимов качества и производительности в одном крупном обновлении. Если обновление можно применить к версии PS5, Techland, вероятно, выпустит аналогичные обновления для Xbox Series X/S версии Dying Light 2 для поддержания паритета на новейшем оборудовании. Обновление повысит интерес к Dying Light 2, поскольку игроки ожидают выхода сюжетного DLC.

Dying Light 2: Stay Human доступна сейчас на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch выйдет позднее в этом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий