на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Авторы Dying Light 2: Stay Human подробнее рассказали про оружие

Разработчики из польской студии Techland выпустили новый эпизод "Dying 2 Know More". В этом выпуске авторы сосредоточились на самой полезной вещи в суровом мире Dying Light 2: Stay Human — оружие. Сотрудники рассказали о том, как изменился их подход к созданию оружия в сиквеле и раскрыли новые подробности из мира игры

После событий первой Dying Light прошло целый 20 лет, а значит и сам мир вокруг изменился. Игроки по-прежнему смогут находить холодное оружие и инструменты, но встречаться они будут гораздо реже, а их качество "новым" уже не назовешь. По словам продюсера проекта, это позволит игрокам сконцентрироваться на создании собственного оружия из подручных материалов.

Релиз Dying Light 2: Stay Human запланирован на 4 февраля 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот правильно подогревают интерес к проекту. Очень интересно будет заценить. Первая часть понравилась (как и Dead Island до этого).

1
Комментарий удален

Так проблема-то в том, что "ждали игру века", а не в самой игре. Я вот не ждал, не особо верил обещаниям. И в отрыве от них - да, для консолей Киберпанк был плох, для "ведер" - тоже. А на нормальном ПК очень даже неплохая игра, хотя багов хватало. Провалом ее назвать трудно, если подумать, то номерные части многих AAA-игр выглядят куда хуже за счет отсутствия новых идей вообще, в Киберпанке хотя бы лор был новый для видеоигр (тем более, что взят с "настолки"). При этом, я не забываю постебаться над ней. Да, несоответствие громким обещаниям и результату. Как когда-то было со S.T.A.L.K.E.R., которая в свое время такому же хейту подверглась после релиза (масштабы меньше, т.к. людей в сети было меньше, а суть та же). Может, поэтому о том, что будет во второй части мы не знаем ровным счетом ничего.

0