на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 будет полна пасхалок

В новой беседе ведущий дизайнер уровней Techland Петр Павлачик сообщил, что Dying Light 2 будет наполнена пасхалками и отсылками, которые разработчики брали из различных медиа, в том числе из фильмом, игр и даже оригинальной Dying Light.

Конечно, Dying Light 2 будет полна пасхальных яиц - а как может быть иначе? Мы затронем как свежие, ак и классические кинохиты. Мы сделали отсылки на многие игры, но больше всего упоминаний мы найдем глубоко в наших сердцах - с Dying Light.

Павлачик также подтвердил, что почти все пасхальные яйца в оригинальной игре были найдены, хотя он предоставил предысторию некоторых граффити и текста, найденных в оригинале, которые относятся к разработке Dying Light 1.

Говоря о пасхальных яйцах Dying Light, их почти все нашли, но я могу поделиться с вами небольшой, но довольно интересной информацией. Одно из наших граффити на стенах рядом с Башней - это граффити от нашей команды дизайнеров уровней с командными тегами. А другой, «NoMesh», связан с нашим редактором мира. Каждый раз, когда какой-либо объект отклоняется от данных, появляется «NoMesh», чтобы сообщить нам, что мы должны о чем-то позаботиться. Пока мы работали над дополнение The ​Ffollowing, несколько разработчиков создали музыкальную группу под названием (не удивляйтесь!) - «NoMesh».

Dying Light 2 будет доступна 7 декабря на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А он точно в декабре выйдет или в октябре ждать новость о переносе на неопр.срок???

9

киберпанк тоже полон пасхалок, а вот ничего другого там нет

6

Главное чтоб она сама хотяб была

1

Да скорее уже, пожалуйста, ващеее играть не в чего, лето это конечно хорошо, но фильмов ,музыки и игр ,кот наплакал))

1

Займись спортом или туризмом. К родителям на дачу, наконец...

0

А ты меня знаешь? чтоб выдавать свои панчи ???

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

С нетерпением жду выхода игры. Пора уже релиз устроить, без переносов.

0

Я не фанат первой части, еле дошёл до последней миссии и то не прошёл, бросил. Но если по отзывам скажут что 2 часть топ, и лучше первой, может куплю:)

0

Я был очень эмоционален, когда читал эту статью. Вasketball stars статье полностью описано, через что прошли люди

0