Dying Light 2, по примеру первой игры, получит разнообразные кроссоверы в будущих обновлениях

Cмотреть полную версию

Если вы все еще изучали оригинальную Dying Light через несколько лет после ее выхода, вы знаете, что в итоге в игре появился классный кроссоверный контент с Rocket League и Rust. И, похоже, что в Dying Light 2 это тоже планируется: Таймон Смектала, ведущий дизайнер игры, подтвердил в интервью, что сиквел в конечном итоге получит кроссоверный контент.

В интервью Смектала сказал, что в экшене с открытым миром про зомби "определенно" появится кроссовер-контент. К сожалению, Смектала не захотел рассказать, что именно будет представлять собой этот контент и с кем польский разработчик может сотрудничать. Однако он сказал, что команды, ответственные за подобный контент, "очень продвинулись в своих обсуждениях", что позволяет предположить, что мы можем увидеть партнерство скорее раньше, чем позже.

С тех пор как оригинальная Dying Light сотрудничала с Rocket League в 2016 году, кроссоверный контент прошел долгий путь. В конце концов, теперь у нас есть Fortnite, в котором кроссоверы проводятся почти каждую неделю, а в следующем месяце в Call of Duty Warzone состоится целое событие с Годзиллой и Кинг-Конгом

Однако для Dying Light 2 нам придется подождать и посмотреть, с кем сотрудничает Techland и будет ли кроссовер-контент более глубоким, чем тот, что был в оригинальной игре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу сохранение с полным прохождением и прокачкой для новой версии игры Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [UPD: 27.04.2024] {FLiNG / WeMod} Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [1.0.3 - 1.16.1] {FLiNG}
Комментарии: 10
Mark500

Всё это конечно здорово, но вы блин исправьте наконец то осточертевший зацикленный квест с братьями-близнецами )))

7
Slipnot6

У тебя баг наверное к сохранению прилип, я проходил - и всё норм было. Или подожди сегодняшнего патча с новой игрой+

2
Mark500 Slipnot6

Да, я в день релиза начал игру проходить и баг появился с самого начала почти... Полностью с нуля проходить игру было неохота - гриндить надоело )))

2
Zick211

Разве ее не пофиксили? Может ты играешь на старых версии, который привязан мод "меню разработчиков"...

0
Mark500 Zick211

Не пофиксили, я регулярно обновляюсь же.

0
Zick211 Mark500

Хм, значит жди патч новый.

0
BioHoHoL

а что за кросс контент был?

Я просто не в курсе, интересно стало.

0
ReviI

Наборы вещей в стиле Rust и Rocket League

0
BioHoHoL ReviI

вот это контент (facepalm)

0
deleonandrews

Это действительно замечательные вещи diggy Полезная информация

0