на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 Stay Human получит бесплатное обновление для консолей текущего поколения

По сообщению IGN, покупатели Dying Light 2: Stay Human на PS4 и Xbox One смогут бесплатно обновить игру для игровых консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Такую информацию предоставил помощник технического редактора IGN Тейлор Лайлз, который поделился информацией из электронного письма, полученного им от представителя Techland. В письме говорится, что игра получит возможность бесплатного обновления для консолей нового поколения.

"Что касается способа обновления Dying Light 2, если покупатели предварительно закажут игру на PlayStation 4 или Xbox One, они смогут играть в нее как на старом, так и на новом поколении консолей благодаря бесплатному обновлению следующего поколения, - говорится в электронном письме.

Предоставление бесплатных обновлений для владельцев PS4 и Xbox One уже стало нормой после выхода консолей нового поколения, но приятно получить официальное подтверждение от Techland, прежде чем совершить покупку игры на консоли прошлого поколения. Это значит, что даже если вы приобретете игру на PS4 и Xbox One, вы все равно сможете воспользоваться преимуществами 4к и 60fps в версии для next-gen.

Выход Dying Light 2 состоится 7 декабря этого года на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первая часть тоже может получить обновление. Давеча обращался в поддержку с данным вопросом, на что мне ответили:"Узнаете в ближайшее время".

3

На первую часть хотелось бы графическое обновление для Next-gen!

0

Класс, всегда беру диск от пс4, чтобы на авито если че можно было сбагрить быстрее

0