на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2: Stay Human выходит 7 декабря, просочились новые кадры игрового процесса

Как мы видим, Dying Light 2 будет называться Dying Light 2: Stay Human и выйдет 7 декабря. Ожидается, что Techland также раскроет более подробную информацию об игре через несколько часов. Насколько известно, в игре будут эффекты трассировки лучей. Также сообщается, что ее мир в четыре раза больше, чем вся первая игра.

Сегодня Techland планирует представить новый игровой трейлер Dying Light 2, но, похоже, часть этого трейлера просочилась в сеть. Не только это, но и эта утечка раскрывает дату выхода игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Достало уже... Каждая вторая новость на ПГ - слухи об анонсе трейлера слухов и фанатские теории различной степени бредовости... Сообщают сами разрабы/издатели информацию - тогда и пишите свои супер-пупер мегаважные новости... А то эти бесконечные сливы от Васей Пупкиных из Залупинска уже в печёнках сидят...

24

да, давайте ещё один пост, теперь где-нибудь в октябре для разнообразия

8

Мда, спасибо за региональный ценик для Казахстана в 23к тенге(4к рублей) за обычную версию, или же в 6500 рублей за ультимейт.

5

Как я понял, на эту игрулю нет регионального ценника, т.е. если ты зайдешь в свой стим акк где нибудь в европе, то у тебя не будет блока на её запуск. Но при этом это все равно чуть дешевле, чем 60$. Если я все правильно понял, конечно.

0

ура русская озвучка будет!

4

"Также сообщается, что ее мир в четыре раза больше, чем вся первая игра."

И скучнее раза в три. Больше не равно лучше. Напомнило как Far Cry 2 пиарили 200 км африканских саванн, а на деле все устали ездить по бесконечным пустым дорогам с респавнящимися блокпостами.

1

до 7 декабря, вы серьёзно 7го...? декабря... 🥱

0

Появился повод пройти первую часть, всё откладывал её откладывал, теперь пора.

0

4 к ультимейт эдишон это конечно мощно . Я думал трёшку будет стоить

-2

Вы уж определитесь, 16 ноября или 7 декабря, но судя по постеру с предзаказом, всё-таки первая дата более правдоподобная

-3

на стриме сказали 7 декабря только что

5
Комментарий удален

ещё полгода ждать . Но полюбому где то будет накосячено . Столько уходов из компании не могут просто так пройти

-1

Чтож можно будет опробовать, хотя я в первую начал и забросил через полчаса, так как сюжет не цепанул и понял что в очередной раз придется отыгрывать роль бегунка

-7

Аналогично. Но при этом я начинал раза 4 играть. Но больше 3-5 часов так и не осилил.

-1

А ты всё на пол пути делаешь?

1

Если не твоя игра,то пойди поиграй то,что по тебе.

0

очень скучная игрушка

-8