на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Коллекционное событие в честь празднования 10-летия Call of Juarez: Gunslinger уже стартовало в Dying Light 2

Ранее анонсированный коллекционный ивент наконец-то добрался до зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human. Для тех, кто еще не в курсе, данное событие проводится в честь 10-летнего юбилея легендарного вестерн-шутера от первого лица Call of Juarez: Gunslinger. Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до седьмого июня владельцы Dying Light 2 могут присоединиться к празднованию совершенно бесплатно.

Во время ивента нам доступны разнообразные испытания, связанные с уничтожением зомби: устраняйте их выстрелом в голову, подрывайте толпы динамитом и так далее. В качестве награды игроки получат брелок в виде Рэя МакКола, охотничий нож, 15 динамитов и 25 пилигрим-токенов.

Помимо всего прочего прямо сейчас можно приобрести специальный набор Gunslinger Bundle, стоимостью 7 долларов. Он содержит в себе костюм самого Сайласа Гривза, параплан, а также чертеж для динамита и облик на нож.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет уж спасибо, лучше в сам Gunslinger постреляю!

2

Ну и где эти пушки лутать, все вагоны

0

Динамические события пробовал забег взял серебреная медаль .Но не засчитало. Надо либо золотая либо в тех которых еще не участвовал что ли выигрывать. Знает кто что с этим и как делать?

0