на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Новое видео Dying Light 2 сравнивает трассировку лучей, 4K и режимы производительности на Xbox Series X

Совместно с Xbox компания Techland выпустила новое видео геймплея Dying Light 2: Stay Human, в котором рассказывается о трех режимах производительности игры на платформах текущего поколения. Три режима включают «Разрешение», «Качество» и «Производительность», причем первый предпочитает красивые визуальные эффекты 4K всему остальному. Между тем, режим качества может похвастаться визуальными эффектами с трассировкой лучей, а производительность подчеркивает 60 с лишним кадров в секунду.

Примечательно, что в «Презентации режимов» Dying Light 2 не упоминаются некоторые ключевые детали. Неясно, какую частоту кадров предложит режим «Качество» игрокам, которым, например, нужно освещение с трассировкой лучей. Разрешение режима производительности 60 с лишним кадров в секунду также еще не получило разъяснений.

Dying Light 2 следует за Эйденом Колдуэллом, странствующим выжившим, чьи решения могут изменить судьбу Города. Будучи одним из последних значительных населенных пунктов, Город во многих отношениях представляет собой бастион надежды. Однако дела идут не очень хорошо из-за непрекращающегося конфликта, который грозит разорвать на куски немногочисленные остатки цивилизации. К радости многих, игроки смогут изучить все это и многое другое всего через несколько недель.

Dying Light 2: Stay Human выйдет 4 февраля на платформах ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

бла бла бла на 1060 покажите производительность потом поговорим

21

мидл карта 6 летней давности, что вы от нее хотите до сих пор? 60фпс ультра в играх 22го? ноете что графика не меняется в играх, а сами на динозаврах сидите

-17

На такой карте игра и вовсе не запустится))

-24

Фепсов 35-40 на средних, с пролагами до 28-30 иногда. Объективно

3

Ты графику игру видел она там кажется хуже первой части

-8

Не слишком жирно такой графикой она ультрах 60 фпс должен выдавать

-8

высокое разрешение
высокий графон
высокий фпс
хммм пек-пек какую таблетку я бы выбрал?

11

Высокий фпс с минимальным снижением графона?)

9

на ПеКа скорей всего можно все одновременно. если славить имя его и не стяжательствовать.

1

Уважаемые техники пегача, вы же понимаете, что разглядеть КВАЛИТИ в 720р не представляется возможным?

11

Мне кто-нибудь объяснит наконец, в чём прикол выкладывать такие ролики в этом убогом ПГшном плеере в 720? Что я тут, б**дь, увидеть должен?!

2

PG, сам сайт автоматом переводит в свой плеер, для того что бы ты посмотрел рекламку и сайту капнула денежка. Надеюсь норм объяснил? Копипастеры не виноваты, они пилят с ютуба видео, но пегач через несколько минут перекодирует в свой плеер без вариантов. В комментах видео только не трогает.

1

Это вам не GOW. Здесь дела будут по серьёзнее на пека железо. А выйдет Сталкер, то он даже топовые карты в попку по имеет, если на ультрах. Даингл Лайт 2 будет по требовательности, что то между редемшеном 2 и киберпуком. Поэтому запасайтесь 3090TI, чтоб на максимум и как задумано) На гипер овер драйв!!!

1

Именно поэтому и взял на Xbox X игру, а свою старушку печку 1080 оставил в покое. Она бабка уже старая, хай отдыхает

2

Если разрабы криворукие то игру и 3090 не спасет там графика хуже первой части ты о чем вообще

-5

Эх какие же страшные бабы в современных играх. И вроде бы графика идет вперед, и лица, и тела должны становится только лучше.....но нет... И вот настал 2022 год и ты смотришь на эти страшные лица на ультрах в 4к....

Одно утешение, зло проникло еще не во все студии.

1
Комментарий удален

Почему нельзя сделать эту бабу красивой и сексапильной? Зачем они ее сделали жабой?

24

друг ты что с луны свалился, толерастия уже давно в компьютерных играх и сексуализацию крупные компании стараются теперь не котировать из за левых обиженных движений

8

Красивых теперь ищи в жизни, а не в играх((

3

Новое поколение, а выбирать всё равно надо)

0

Какая то старая тетка с крашеными волосами

0

Как-то не получается кайфовать от игры когда она не на максимальном качестве графики. Имхо

-1

Ну, судя по видосу, режим резолюшн это 4К и 30 фепесов (может 40-45) Режим перформанса 60+ фепсов, а вот насколько этот плюс, умолчали. 120 есть? Это главный вопрос. Ну и пока лично для меня, самый интересный режим это Качество, т.к там явно фреймрейт подбирается к 60 фпс. Крч будем решать, перформанс или квалити. Оно и 120 кадров охота, т.к паркуры требуют максимальной плавности, и Качество при 60 фпс тоже весьма интересен. Но одно я знаю точно: 4К точно лесом

-6

В режиме качество будет 30 фпс а не а 60, так что охлади свои ожидания.

0

Как можно играть в 30 кадров? Особенно когда есть выбор.

-7

хорошо, что твоя 580 выдаст 60фпс)

4

Просто берешь и играешь. Потому что выбор это иллюзия. По большей части зависит от железа. Не все могут играть в современные игры в 999фпс на 4к разрешении.

11

Выдаст, в чем проблема?
P.S конечно я могу поставить всё на ультра и играть в 30, но это мазохизм, не понимаю кто в здравом уме так сделает.

-2

так тут в режиме производительность 60 кадров, в чем проблема?)

1

в том, что и 30фпс, и низкие/средние настройки - это все компромиссы

1