на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Новый трейлер Dying Light 2 предполагает появление события с соревнованиями по бегу и паркуру

Авторы Dying Light 2 поделились коротким видео через Twitter, в котором они сообщают, что какое-то бесплатное DLC или дополнение, связанное с соревнованиями по бегу и паркуру, уже в пути.

В видео, опубликованном официальной учетной записью Dying Light, главный герой игры готовится к забегу, а затем появляется короткий обратный отсчет от трех до одного. Затем персонаж бежит вперед, прыгает в пустоту и бросает крюк. В твите также написано: «Мы готовим кое-что новое… пора освежить свои навыки паркура! Оставайтесь с нами».

На данный момент нет окончательного подтверждения типа контента, который будет предложен в Dying Light 2, но в любом случае новая официальная информация появится в ближайшем будущем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Угу, кайф. Смотреть как читеры летают... Лучше бы зданий высоких добавили. Я прям кайфовал пока радио вышки открывал.

3

Во первых, разве есть трейнеры на полёт?
Во вторых, это не обязательно могут быть мультиплеерные испытания
В третьих, версия игры у всех 1.2.0с а на такую версию читов ПОКА ЧТО нету

-1

Почти все эти задания уже высвечиваются на карте,просто пройти еще нельзя...Я как минимум на 5 нарвался пока бегал добивать ночного бегуна паркуры.

0

Да какой к чёрту паркур с этим портативным дельтапланом. Как только его получаешь этот ваш паркур вообще нахрен не нужен, и теряется львиная доля самой сути игры. Дебилы ...

А механики боя связанные с паркуром?) Это вообще смех) В принце персии 10-летней давности всё это сделано лучше и эффектней. Крч хочу сказать, что вторая часть шлак не заслуживающий даже оценки - хорошо, первая часть смотрится гораздо стабильней, целостней и отзывчивей во всём, да и своему жанру не изменяет хоррор\сурвайвл с элементами паркура.

-5

И крюк кошка в первой тебя не смущает?

0

Да он читерский, но не так ломал паркур как дельтаплан. На дельтаплане можно всю карту облететь вдоль и поперёк без проблем(да и в целом летать бесконечно), а крюк кошка для меня был скорее как способ быстрее попасть на верх, и то если он не в кд, а дальше уже своими ногами\руками.

-3

Не пользуйся этими девайсами и все.

Или что, не можешь удержаться)

-1

Понятие "бьёт по настрою и духу" тебе ни разу не знакомо? Примерно тоже самое происходит, когда ты открываешь читы чтобы изменить что-то в игре (не скачать уже готовое, а вручную это сделать), либо когда разработчики сами тебе дают читерские инструменты, не взаимозаменяющие другую часть контента, а её убивающие.

Именно так зачастую интерес к игре и пропадает, а потом обвиняют нудность/монотонность/что-то ещё самой игры.

0

Игра и её элементы рассчитаны на пользование этими предметами, а в некоторые локи без них не попасть. Так стало-то хоть понятней? Игра про паркур, а не про полёт через всю карту. Да и зачем мне себя удерживать в чём-то? Мне например нравится водить машину, а вот в пробках стоять нет, но это взаимосвязанные вещи, или мне не нравятся долгие поездки ...

Люди просто тупею не по дням, а по часам я смотрю. Разработчики чуть ли не другой жанр пихают в логичное продолжение первой части, ни хоррора, ни сложности, ни выживания, так ещё и паркур обнулили в середине игры. Так же пихают графику вроде норм, а вроде мазня просто страшнейшая, что картинка первой части выглядит шедевром на этом фоне.

-1