на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Новый трейлер Dying Light 2: Stay Human демонстрирует награды и врагов первой главы

14 июня вышло самое большое обновление игры Dying Light 2: Stay Human, которое добавило в игру главу 1: "По следам ночного бегуна", а также новую систему рангов, награды и многое другое. Однако сейчас, когда игра получила скидку в Steam и Xbox, Techland выпустила новый трейлер. В нем показаны некоторые из новых наград, которые можно заработать.

Игрокам предстоит выполнять ежедневные и еженедельные задания, чтобы собрать образцы мутаций у новых врагов, зараженных особым вирусом. После повышения ранга вы получите жетон Харпера, с помощью которого можно получить новые награды, такие как "Когти ночного бегуна" и элитное обмундирование ночного бегуна. Будьте осторожны, ведь вас ждут новые враги, такие как неустойчивый тиран и неустойчивый улей.

Выполнение заданий также откроет доступ к новым миссиям со своими собственными сложностями. Dying Light 2 Stay Human уже доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. В рамках пятилетнего плана разработчиков по поддержке после выхода игры в продажу будет выпущено еще больше контента и бесплатных обновлений, так что следите за новостями.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вторая часть провальная. Большая реклама, пиарили шоколадку в премиальной обвертке, а дали сосательный леденец.

28

Я бы сказал, что ожидаемо провальная часть, не было видно по новостям и трейлерам, что будет годнота, готовился типовой сиквел среднего пошиба, получился однообразный проходняк в опенворлде. Хотя на пегаче много было хомяков в розовых очках, которые твердили, что это будет шедевр на уровне TLoU и игра года.

5

Да, игра спорная, однако твердый середнячок, по крайней мере если сравнивать с Фар краем 6, то последнюю игру даже за бесплатно нет желания проходить...

5

Согласен! Может в плане сюжета и персонажей первая часть и лучше была, но во второй мне все остальное больше понравилось - люблю такие спокойные игры для релаксации, где бегаешь, разным оружием отрубаешь конечности и людям и зомби, скачешь по крышам, бегаешь по улицам, архитектура классная особенно в старом городе. Очень люблю ещё дневники, записи, кассеты собирать, виды красивые, в разные дебри лазать....нормальная игра для любителей жанра.

6

от ложки сахара куча Г не станет слаще

7

Нахрена? Мне за одно прохождение осточертела игра

3

купил игру осилить не могу её, вообще не вставило

3

Она хуже согласен. Но я осилил ее. Сюжет ну эээ герой в конце говорит, я победил на этом мои полномочия все...... Канцовочка там подделка год оф вара битвы с бальдром.... Из за графона атмосфера всратая. Все испортило вступление. Опять все заразились.могли бы не заражаться но они заразили и заразились. Конец... Бредддд

2

Да да именно этого я ждал от дл2.

1

Игра от этого лучше не станет. Как и было провалом, так оно и останется

1

Каждое мнение индивидуально, ну а мне всё там нравится, у игры только только начинается путь долгой поддержки, зря наговаривайте, возможно к концу поддержки она будет как no man's sky

-3
Комментарий удален

Вряд ли получится исправить убогий сюжет.

4

все хорошо и сюжет лучше чем в первой...я второй раз прохожу.А первую второй раз не осилил.Каждому свое)))

0

Многие геймеры капризными стали, им зрелищь подавай, потому такие негативные реакции...

0

Потому что не понимают, какой это труд делать игру, игра сделано хорошо. Я смотрю у людей и по 600 часов наиграно и в онлайне много))).

1