на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Первая пара расширений для Dying Light 2 не отойдет слишком далеко от города

Продолжительная и последовательная пострелизная поддержка — одна из тех вещей, в которых Techland преуспевает, и, как и ее предшественница, Dying Light 2 Stay Human выиграет от этого, поскольку разработчик пообещал не менее пяти лет поддержки. Оригинальная Dying Light претерпела несколько довольно чрезмерных и амбициозных дополнений в последующие годы, но что насчет Dying Light 2 Stay Human?

Ведущий дизайнер Таймон Смектала недавно обсуждал то же самое во время разговора с VG247 и сказал, что первая пара дополнений для Dying Light 2 Stay Human будет довольно приземленной, поэтому вам не следует ожидать, что вы отправитесь в космос или что-то в этом роде… по крайней мере, на данный момент.

Не ждите, что [DLC] отправит вас в космос или что-то в этом роде. Возможно, это произойдет на третьем или четвертом году.

Он тут же пояснил:

Наша пиарщица смотрит на меня и улыбается, из-за того что я сказал, поскольку в других интервью я говорил что-то о гипотетической Dying Light 3, но заголовки новостей гласили: "Dying Light 3 подтверждена", поэтому я не подтверждаю, что мы отправим игроков в космос или в Атлантиду.

Далее Смектала пояснил, что первая пара дополнений Dying Light 2 начнется в Вилледоре, также известном как Город, который является сеттингом основной игры. Хотя два расширения в конечном итоге переместятся в свои новые области, оба по-прежнему будут довольно близко к Городу.

Для DLC 1 и 2 это разные локации, но все они в одной вселенной, в одном и том же пространстве. Они связаны с тем, что происходит в городе, и начинаются в городе Вилледор, в целом это одна и та же область. Это новые локации.
У нас впереди 5 лет контента с определенными большими шагами, которые приведут нас туда, где мы хотим быть через 5 лет. Я думаю, что за эти 5 лет игра станет действительно огромной. Думаю, это все, что я могу рассказать на данный момент. Игра определенно будет расти, чтобы получить больше локаций и больше контента, но пока рано говорить о деталях. Мы не хотим что-то обещать, а то потом это обретает новую жизнь и вырывается из контекста.

Пока мало что известно о первом расширении Dying Light 2. Смектала ранее говорил, что оно не будет следовать за событиями основной игры.

Dying Light 2 Stay Human доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК, а в этом году она будет выпущена в качестве эксклюзивного облачного релиза на Nintendo Switch.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если они будут расширять области и добавлять новые локации с интересными местами и заданиями и новым оружием, уже это будет хорошим отличием поддержки от первой части, хоть она мне очень зашла, но большая часть DLC это: платные скины не дающие не чего нового игре...

12

Отличием? Это всё было в первой части. Это не отличие, а повторение.

1

а торрента всё нет и нет.

6

Torrent Igruha предлогает онлайн активацию

0

А возможность купить всё есть и есть

-4

Перевод в этой игре супер! Некоторых матерных слов я в жизни не слышал, играю и ржу иной раз, молодцы локализаторы!

4

Ну, по сравнению с локализацией того же Ведьмака 3, или например Фар Край 3, в DL2 локализация полное г

0
отправит вас в космос или что-то в этом роде. Возможно, это произойдет на третьем или четвертом году.

Именно этого и не хватает игре про ЗОМБИ

2

Какие 5 лет) киберпанку это скажите) Сейчас какую нибудь посредственную херню выпустят и забьют хер.

1

У оригинальной DL онлайн 5К был спустя 5 лет после релиза, у DL2 онлайн 5К уже сейчас, спустя 4 месяца после релиза (онлайн в стиме сравниваю). Боюсь шо совсем скоро эти дополнения вообще никому не нужны будут. Их нужно выпускать очень срочно чтоб хоть как-то застопорить бешеное снижение интереса к игре. А то через пол-года об игре вообще останутся только воспоминания, да и то туманные

1

Обожаю первый дайнг лайт, но второй такая унылая игра, что забил даже не дойдя до конца. Так что вообще пофиг на дополнения, имхо.

1

Для ру региона у кого куплена в стим, можно забить болт на все длс. Игра снята с продажи, длс не активируеться пока не заейдешь на страничку игры и не нажмешь загрузить.)

0

Насколько помню, у владельцев макс.изданий есть пропуск к будущим длц (именно сюжетным, не скиновым бесплатным). Так что в случае с сюжетными дополнениями проблем возникнуть не должно. А все эти ронин-паки бесплатные и т.п... Плевать абсолютно, к тому же в плане статов эти скины не влияют ни на что, бесполезны

0

Надеюсь что в 3 части дайн лайта пофиксят паркур уровня супер мена (По сравнению с 1 частью)
Ибо в 2 части игрок прыгает выше своего роста да и вообще все аспекты паркура стали легче и когда играешь после 2 в 1 ты ощущаешь себя так будто с луны прилетел на землю (По другому не опишешь даже)

0