на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Победите разработчиков Techland в четырех новых испытаниях паркура в Dying Light 2 Stay Human

Techland подготовила четыре новых испытания для всех любителей паркура в Dying Light 2 Stay Human. Заходите в игру, чтобы пройти эти четыре очень разных испытания и стать мастером паркура, как это сделал один из разработчиков Techland в новом эпизоде ​​D2K: at the Fish Eye.

Сегодня для всех игроков доступны четыре новых потрясающих испытания. Посетите TechlandGG, чтобы узнать, где проходят все пять испытаний, а также получить скин для параплана Wyvern.

Позже в этом месяце в Dying Light 2 Stay Human появятся новые испытания.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хочу еще больше паркура, мало паркура. Дай мне паркура столько чтоб я в нем утонул. На тысячу часов дай

4

Да и не говори не знаю в 1 части проще паркурить было я замечаю что во 2 части ейден иногда зацепляться за уступы не хочет а в 1 части я все испытания с первого раза прошел 1 было сложговато в старом городе где надо было на башню залезть потом прибежал без испытания изучил башню эту как на нее забераться и залез да и 2 часть как по мне немного разрабы заруинили если в 1 части игры ты за 1 метталолом иог ремонтировать оружие аж до 6-7 раз то в этой части да ты можешь бесконечно чинить оружия ну для этого надо убер много металлолома который надоедает гриндить по 20 шт

1