на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Почти 20 минут прохождения Dying Light 2: Stay Human и внезапная раздача от Techland

Разработчики из студии Techland провели уже пятый по счету выпуск шоу "Dying 2 Know". В новом эпизоде показали почти 20 минут живого прохождения ожидаемого паркурного экшена с зомби Dying Light 2: Stay Human.

Авторы игры показали один из первых сюжетных заданий в Dying Light 2. В нем главный герой пытается выяснить, что случилось с его пропавшей сестрой. По словам разработчиков, этот квест наглядно показывает разнообразие города. Эйден попадает в новый для себя район и встречает новых персонажей, который заметно отличается от тех с кем он привык работать.

В новом выпуске авторы также затронули тему первых превью Dying Light 2: Stay Human. По словам разработчиков, многие представители СМИ остались в восторге от сиквела, однако сообщили команде о вещах, которые стоит улучшить. В основном замечания касаются небольших ошибок, которые будут исправлены к релизу игры. Вместе с этим здесь подробно показывает систему репутации, которая влияет на отношение к герою и прохождение.

Мы также подготовили ранний обзор Dying Light 2: Stay Human, где рассказали о первых впечатлениях об игре.

Под конец шоу, Techland анонсировала внезапную раздачу своих классических игр. Разработчики объединились c GOG и Steam, где можно будет бесплатно забрать культовые проекты студии. Уже сегодня авторы предлагают забрать Crime Cities через цифровой магазин GOG, а через неделю пройдет раздача Call of Juarez: Gunslinger через Steam.

Релиз Dying Light 2: Stay Human состоится 4 февраля 2022 года на ПК, PS4, Xbox One, Switch, PS5, и Xbox SX.

Комментарии: 76
Ваш комментарий
представители СМИ остались в восторге от сиквела, однако сообщили команде о вещах, которые стоит улучшить. В основном замечания касаются небольших ошибок

Надеюсь. Верю.

38

небольшие ошибки это мало повестки походу.

0

Выглядит конечно годно и классно, особенно боёвка и паркур но лицевая анимация какая-то слишком простенькая

24

Ну так это же не мастодонты гейминга типа EA(сарказм), а обычная среднечковая компания, думаю она не слишком требовательна будет к железу и пойдет на слабых ПК

-18

Ну заметно, что игра пилилась под пастген. Однако это не факт, что она будет стабильно работать.

11

зато на пс4 пойдет, а то ведь иначе опять будет куча хейта от игроков купивших консоль 10 лет назад за 200 баксов ,что у них не тянет. приходится идти на жертвы, ничего не сделаешь

12

ну тут же не проблемы игроков - вы анонсировали на старые консоли, ибо там много игроков. Ну тогда и сделайте работающий продукт. А то получится, что разрабы опять пытаются на оба стула)

7

это проблема "изза" игроков по факту. сидят на древнем железе и требуют чтоб их обслуживали как и тех, кто железо меняет своевременно на пк или покупает новые консоли. хотя бы епт пс4про. но нет же. и эти хомяки сидят и тормозят весь прогресс. потом тут же в комментах люди срут разрабов что подвижек нет никаких, технологии не используем, все в мыле, текстуры шлак, игра конвеер вообще и неиграбельно. ну так, не они виноваты, что их вынуждают работать в таких условиях. они может и рады были бы реализоваться как то, но не дают.

представь что тебя посадят за пк с gt720 и одноядерным процем и заставят рендерингом заниматься, открывать 300 вкладов в гуглхроме. и скажут "так нужно". и тебе не заплатят если ты решишь что нужно видюху сменить. нет, тебе заплатят, если будешь на этом хавне работать. и ты будешь со слезами на глазах сидеть и смотреть этот слайдшоу, бесконечные загрузки, тормоза жуткие, которые раздражают. потому что такие требования.

я все жду когда уже и кто же будет первый из крупных издателей, кто наконец то полностью нафиг откажется от пс4 и хбокс720 и скажет ну их в баню, мы хотим хотя бы на текущее поколение клепать и только. но увы, я игровой индустрии яиц нет ни у кого.

-1

тут круче! не ждал игру а сейчас как заждал!

22

Ух ты, русский перевод и без индикации qte и уровней!

7

Везет же, тут уже несколько лет жду и сил уже вообще нет никаких ждать, каждодневное страдание...

0

Спасибо добрый человек ), а автору очередной минус за 720р.

0

эти "авторы" кричат, что нет тех возможности бороться с плеером пегача ,а вот еще раз выложить видео в первом посте им не по понятиям ,с понтом пользователи сами добавят ,а он тем временем еще новость бредовую запилит ,их тут ненавидят больше чем модераторов раньше на форумах и правильно они упыри!

1

Да могут они и сразу выкатывать, после пинков стараются хотя бы по теме красот графики выкладывать, а в остальном бесят

1

Call of juarez обязательно заберу, это царский подгон.

11

А че графон такой ужасный? Это версия для PS4?

8

Я думал это только мне так только показалось что она запушена на ps4 pro с высоким разрешениям в 30фпс .

4

фигня какая то цветастая,не паркур,а человек паук летает....

8

Хоть бы системные требования выкатили уже, да? И игра на золото ушла и до выхода 2 месяца и предзаказ давным давно, а на чём запускается - непонятно.

5

Я просто пишу чтоб понять, дизлайк ставят не читая? К игре отношусь с подозрением. Буду с подозрением в неё играть, и с подозрением пройду до конца.

Видно ошибки справляют. Ркалестичней становиться. Боевку поправили. Гг плавнее стал. Отдал помещение фракции, получил расширенные функции. Длс выпустят, мультиплеере сделают, у них изначально была какая-то тактика........ И они её придерживаются.

2

Помню как рубился в Call of Juarez, думаю что это продолжение колды))

1

9:40... Что тут делает Максим, он же - #AdamThomasMoran из +100500

1

Всё вкусно, но есть очевидные вопросы к лицевой анимации. Но даже кривая мимика, всё же, не портит общее впечатление от увиденного.

0

Да лицевая анимация какая-то деревянная, персонажи с трудом рот открывают, да и ещё эмоции персонажа не соответствуют озвучке (например радость) - тупо каменное лицо 🗿

-10

Учитывая мой геймплей в первой части, я эти лица буду видеть процентов 5-10 от всего времени. Остальное время буду носиться, как кошка в ванной и эти самые лица ломать. :)

9

на GTX1060(6GB) пойдет? И вот думаю стоит ли проходить первую часть?

0

Протести первую часть, если пойдёт, то и вторая пойдёт.

0

Попробуй

На 970 выдает стабильные 60 ФПС , при загрузке видеокарты на 60% , настройки максимальные , почти все постэффекты я выключил , игра так лучше смотрится

Ключ с длц купил рублей за 250 вроде

0

Походу в этой части люди будут создавать большую опасность нежели зоомби !

0

Что за графика 15-16-ого года?! В 2021 (2022) году-то!!! А анимации вообще просто ужас... Это тупо уровень уже 2013-2014-ого, но никак не 2021-ого!

0

Что конкретно не нравится? Лично я доволен как слон. Анимации шикарные. Графон тоже неплохо для 2021 года. 99% игр выглядят хуже. Поэтому я не понимаю претензий к визуалу.

И другой вопрос. А компы у геймеров тоже 2021 года? Или быть может ты сам всем купишь ТОП компы? Или быть может консоли вдруг стали дико мощными? НЕТ? Тогда претензия твоя в чём? Непонятно.

Как по мне, с игрой всё круто.

-3

игра выходит на пс4 и хуан, для захвата большей аудитории и больших продаж. Да и дл не про графику была, она там не ущербная, просто нормально-приятная, не более.

1

а комп у тебя какой? могу поспорить, что нет у тебя 3090, как и у 99% игроков. Чтобы потом не ныли, что в 4k c rtx все тормозит. Как много людей заценили Киберпанк на макс. с RTX? Могу смело сказать, что это была самая офигенная картинка которуя я когда либо видел и ютуб нифига не передает этого. Так что вот на такой разброс мощностей и ориентируются игроделы. И поверь, проблемы сделать крутую графику нет. Говорю, как человек который работет в игровой индустрии. Сложно сделать так, чтобы все были довольны.

0

Вы в курсе сколько времени игру разрабатывают?

-1

Как по мне они уже обосрались с моделью, посмотрим что будет дальше

0

Это чё, они персонажа поменяли чтоль, ну капец просто конечно, не могли блек гёрл по симпатичней сделать то, взяли ток испотртили всё)

0

Да я сам не ожидал что они прогнутся под толерантность, и будут менять белых на черных.
Посмотрите на эту рожу справа, просто КРИНЖ

0

В следующем году хоть выйдет ?

0

Не знаю как кому, но как по мне это уже не дл, а фар край в апоке, все лица какие то пластиковые. Радует хотя бы то что про паркур они не забыли. Куплю игру только после проверки, и чувство о то качестве котором они говорили раньше в игре не будет. Покупаю - требую, не покупаю - не требую. И у меня всегда вопрос к разработчикам купить или нет, но с этим идут условия, и что то мне подсказывает от игры я качество не буду требовать

0

Мда... Вроде бы и неплохо, но некоторые моменты портят общий результат.

По геймплею: В первой части хоть на троечку, но законы физики соблюдались. А тут... Герой делает десятиметровые прыжки не ломая при этом ноги. Герой влетает в окно диагональю в полтора метра на парашюте площадью метров в двадцать ни за что не цепляясь при этом. Чудеса...

По картинке: Нереально яркая цветовая гамма и общая мультяшность в стиле Borderlands. Но там это было фишкой игры, а здесь в игре претендующей на реалистичность подобная картинка совершенно неуместна.

0

Тёлочку,видимо,лепили с актрисы Розарио Доусон.

0

Коряво как то сделали если честно)

1

Ну хз. Город на любителя. Да и честно какой то он уныленько выглядит. Лицевая анимация ну, могло бы и лучше. Да и графика по ощущению словно ты в мультике. Честно с 1 частью какой то дискомфорт ощущается.
Возможно на релизе играться будет иначе, или я ошибся. Но пока что выглядит как совершенно другая игра, не то что мы видели в первой части.

0

Это 30 фпс. Видимо в режиме производительности с графонием совсем беда буде.

0

Город ощущается как гигантская площадка для развлечений, как то странно все это выглядит пока.

0

Они бы ещё Chrome переиздали. А то хрен купишь где, а на пиратке надо с бубном танцевать

0

почему та геймплей немного тормозит , явно в 30 фпс где то показывали , думаю на приставках такое будет , ps 4 и тп , а так вроде бодрячком пока что)

-1

Если не будет русской озвучки, сразу мимо!

-1

Разрабам очень жаль что ты их не поддержишь

0

И главное что бы ещё все матерились как сапожники через слово,да?

0

Тупак полнейший , бежит, летит, скачет - толку НОЛЬ).

Электричества нет - но кондюки крутятся))))

-1

Понятно, оставайся человеком значит много человеков... Это спустя десятки лет после катастрофы. Ну да размножаться в апокалипсис очень важно.

-2
-1

ну парень сверху решил, что за 15 лет сменилось и выросло целое поколение якобы)

0

Про какую раздачу вообще речь идёт? Или это просто заголовок?

-3

Разработчики объединились c GOG и Steam, где можно будет бесплатно забрать культовые проекты студии. Уже сегодня авторы предлагают забрать Crime Cities через цифровой магазин GOG, а через неделю пройдет раздача Call of Juarez: Gunslinger через Steam.

6

Но в теме об этом ничего нет. Смысл писать заголовки такие?

-7

Это круто! Я доволен как слон всем увиденным. Анимации отличные, ибо в 99% других игр с анимациями всё намного хуже. Поэтому претензии к анимациям я не понимаю, читая комменты. Графон тоже приятный. Я доволен. Я уверен, что в игре будет миллиард багов, но это не помешает игре стать классной. Как минимум хочется в это верить.

-3

Графон какойто устаревший.

-16

как по мне лучше устаревший графон с приемлемой оптимизацией, чем фотокартинка в слайдшоу

20

А ты хочешь смотреть фильмоподобное слайдшоу?

Сейчас не особо "прекрасный" графон только в плюс потому что у людей нет возможности нормально проапгрейдиться из-за майнеров.

Сам работаю в магазе электроники и собираю периодически компы, та же 1050 TI которая стоила 14к стоит блин теперь 29к что уж говорить про 2060 3060 и выше.

8

ага, системники стоят и не продаются (нет видюх), зато как только Legionы появляются, тут же раскупаются на дербан

-1

зато как только Legionы появляются, тут же раскупаются на дербан

Что за Legionы ?

0

Lenovo Legion игровые сборки от компании Lenovo, примерно то же что и ASUS ROG Strix только побюджетнее (поменьше понтов).

Есть один покупатель постоянный у меня, так постоянно ноет посмотрите чтобы карты была с норм хэшем и желательно 2-х 3-х кулерной (майнер что сказать), затем покупает чтобы в дальнейшем вынуть карту а остальное содержимое сбагрить на авито.

1