на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Пострелизная поддержка Dying Light 2 будет такой же, как у первой части

Тимон Смектала, ведущий дизайнер Dying Light 2, в интервью GamingBolt, рассказал о количестве пострелизного контента и времени поддержки игры. По словам Тимона, в релизной версии будет очень много контента, а пострелизная поддержка будет примерно такой же, как была у первой части. Говорить о чём-то конкретном Тимон пока не может, однако идеи для дополнений появляются у разработчиков практически каждый день. Напомним, что дата выхода Dying Light 2 не объявлена.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Так же годами будут клепать скинчики?

33

Alamut95 скины +2 длс + постоянные ивенты в игре ты хотел сказать?

39

Alamut95 Скинчики, ясно, а про эвенты, которые комьюнити игры до сих пор выполняет чуть ли не на старте, ты, видимо, не слышал, но видимо окромя скинчиков об игре совершенно ничего не знаешь.

20

OculusMortem Я имел в виду контент, а сами ивенты не контент, и то за них дают те же скинЧИКИ. Представь, я играл в нее, и не раз, как и в дополнение The Following. Kebab_Nurmagomed 2 DLC это The Following и Hellraid? Без вопросов, хорошие dlc, но напомни-ка мне, когда там вышел The Following? - в 2016 году, а Hellraid только-только подоспел. Все эти годы, если не считать ивенты, что не является контентом, который остается в игре, они клепали скины, тонны скинов. Если под поддержкой игры они имеют в виду именно контент (новые локации, миссии, враги, возможности и т.д.), то это отлично, но если поддержка закончится на добавлении скинов, то это печально.

-3

Alamut95 Если ты не знаешь, то ивенты это тоже контент. А в играх с кооперативом/онлайном это стоит вровень с добавлением нового. Да это не аддоны уровня ночь ворона, но вполне себе поддержка проекта, имеющего кооп. Их во многом можно упрекнуть в свете последних событий, но только не в отсутствии поддержки у своей старой игры- в этом плане они практически 1 место занимают. Разные мммо я не беру в расчет- по понятным причинам отсутствие поддержки равно концу игры, поэтому таким разраба нельзя в карму это добавлять

0

Alamut95 Скинчики, ивенты и большая обнова.

1

вот вместо то что бы была дата, сидите и думайте ,творите , а не мечтайте

24

Если это так, то разработчикам нужно памятник возле офиса проставить!

13

Даты нет. Сценариста уволили, игра в глубокой разработке. Может переделывают с нуля, как Dead island 2_rip.

12

Porsche911GT3RS Да врядли с нуля переделывать уже начнут. И так в игру много денег уже вложили...

4

Porsche911GT3RS Ноунейм издание вбросило, клоуны разносят слухи по сей день....

0

Проект не понятно в каком виде находится, но мы обещаем обещать.

8

Ну что сказать, это очень круто, рад, что эту часть игры будут поддерживать как и предыдущую.

4

Какая жалость, что я с удовольствием спирачу. Притом, что до увольнения Авелона была мастхев к покупке. Не стоит потвортвовать рублем тем, кто топит за веяния запада (сказала 20 лет назад изнасиловал- значит изнасиловал и проверять не будем) из-за которых люди 1 за другим теряют работу и губят карьеру. Дорожка биоварей к "успеху" прослеживается. Те тоже поддерживали все "модные" движения, только немного другого рода- касательно ориентации и цвета кожи.

3

Странно, что новостей нет до сих пор. Затухание активности очень подозрительное, если последняя новость в начале июля только была.

1
Комментарий удален

ILPBF Фолловинг - вообще нудное и непроходимое убожество. Куча пустых огромных полей ради перемещения по ним на машинке. И сюжет - бредятина с сектой и с ядерной бомбой. Лучше оригинал перепроходить раз в 3-5 лет.

1

Без политики, имхо: человек который ждал шутер, купил бы его всё равно, Авалон лишь одна единица в штабе. Сюжет в Dying Light (к первой он писал) - был самой слабой частью игры, что ожидаемо, она брала другим, тем же чем Dead Island, только качество исполнения возросло. В последние годы, чего-то невероятного от него не было, тот же Divinity OS 2 в плане сюжета - слаб и брал как и Dying Light, геймплейными механиками. Из чего-то более выделяющегося, на фоне остальных его проектов за последние 10 лет - был сюжет pathfinder, может ли он соревноваться со сценарием Детройта, Heavy Rain, TLOU 1, God of War 1-4 и ещё кучи всего? Объективно нет, качество заметно упало, сравнивая даже с менее опытным ним времён Планскейпа, банально потому что бессонный труд и вечеринки с домогательствами - не совместимы без потерь.

-1

интересная....информация игре быть,даже с поддержкой-но когда? хзхз)))000)000)

-1

то есть, выпустить багованный кусок калла без контента, а потом еще четыре года допиливать его до вменяемого состояния?

-2

вот это годнота, только дату скажите)))))

-2

Глядя на скрин, вижу Прототип 3 Х_Х вот-это глюки блин....

-2

хоть бы не налажали, ведь после смены курса в ходе разработки шансы на успех сильно снижаются

-7

Вы хоть игру сперва выпустите, клоyны. История с dead island 2 ничему не научила?

-7

Тульский Поцик В смысле 1 игру? Dying light только сегодня купил :XD :XD :XD, ещё 2015 года игра! :D

4

Тульский Поцик Они ей не занимались же основательно, их наработки для неё превратились в dying Light.

1

Moretc Ну такими темпами и dying light 2 скоро станет наработкой для еще какого-нибудь треша...

1