на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Предстоящее сюжетное DLC для Dying Light 2 "приятно удивит людей"

Это утверждает ведущий дизайнер Dying Light 2 Тимон Смектала, который также подтвердил что, хотя DLC имеет сюжетную направленность, игрокам необязательно проходить основную кампанию, чтобы насладиться первым DLC, так как оно "идет параллельно основному сюжету".

Его можно начать сразу после того, как Эйден прибудет в Город, мы не хотели заставлять игроков заканчивать игру. Я ознакомился с некоторыми предположениями, которые наше сообщество высказало в Интернете, но я не видел, чтобы какая-либо из этих теорий была верна. Поэтому я надеюсь, что мы приятно удивим людей этим DLC.

Смектала также подтвердил, что некоторые обновления контента, которые Techland "представит в этом и следующем году, будут сосредоточены в основном на различных типах онлайнового опыта", добавив, что команда считает, что "мы могли бы многое сделать с мультиплеером Dying Light, от добавления большего количества кооперативных механик до множества различных, веселых режимов игры".

Dying Light 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а ее новейший патч вводит режим New Game Plus и исправления для кооперативной игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Видимо ждать что в основной игре вернуть вырезанные элементы и добавят новые механики и скилы уже не стоит.

Предстоящее сюжетное DLC для Dying Light 2 "приятно удивит людей

Если DLC будет на уровне The Following (это было действительно офигенное DLC,покатушки на багги 10 из 10ти, да ещё и с классными концовками) вот это будет действительно годно,хотя я в этом очень сильно сомневаюсь,если же нет но и смысла возвращаться в игру нет ни какого.

будут сосредоточены в основном на различных типах онлайнового опыта

Ну и судя по этой фразе сингловую часть они уже положили на полку.

20

была же новость, где разрабы сказали, что врезанный контент в виде длс возвращать не будут.

2

Речь не о вырезанном контенте а том что было в первой части и чего нет во второй начиная с огнестрела и крафта оружия и заканчивая скилами (в первой части их было под сотню,во второй даже пятидесяти нет) даже механику и визуальную часть повреждения зомбей зачем то ухудшили,нет даже такой шикарной фишки как рентген при нанесении критов,меньше всяких интерактивных элементов на локациях с помощью которых можно убивать зомбей,вообщем многие элементы и составляющие игры хуже чем было в первой части.

6

Новый движок и все анимации, механики и прочие приблуды наверное надо было писать с нуля, вот они и решили не сильно париться на этом. В общем начали что то грандиозное и выдохлись, буквально на всем выдохлись - сюжет, графика, анимации, физика... Печально!

3

понял, я еще не играл, жду скидку побольше, пока есть во что играть) хочу прост взять две копии и с сестрой в коопе побегать.

-1

Они уже "удивили". Спасибо, больше не надо -_-

6

Какую цену за него заломят?

2

Чем 5 лет, добавляя контент, вести игру к финальной версии, лучше бы раз в полтора - два года завершённый продукт в виде новой части выпускали.

2

Ага, щас бы новости постить на российском сайте про игру, которая не доступна в россии

2

расскажут что нибудь про Крейна или Ликвидатора? просто из-за заголовка этой новости мне на ум сразу пришли именно эти два персонажа

или же мы будет долбится против зомби Крейна? было бы прикольно

1

Хорошо что я не смогу купить это длс.

1

Приятно удивит людей. Лично меня приятно удивило что купить игру запретили, а про пиратку молчу так как уже давно никаких нормальных пиратки не выходили. Хотел я её купить но после того как запретили её, она и даром не нужна.

0

Интересно добавят ли автомобили

0

https://www.playground.ru/dying_light_2/news/dopolnenie_dlya_dying_light_2_budet_bolshim_i_neozhidannym-1187938

-2

Короче все ждут багги,желательно добавить новый вид транспорта и карту пригорода.

-2