на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Премьера Dying Light 2: Bloody Ties; игроки жалуются на скуку

Сегодня состоялся дебют игры Dying Light 2: Bloody Ties. Первое сюжетное дополнение для польской зомби-игры вышло одновременно с очередным крупным обновлением. Расширение уже доступно для покупки на ПК (в Steam и Epic Games Store) и в официальных магазинах Sony и Microsoft.

Но похоже, что на данный момент первое расширение для Dying Light 2 разочаровало фанатов. Нужно признать, что на момент публикации этой новости в Steam насчитывается всего 77 отзывов, но только 46% этих пользователей положительно отозвались о Bloody Ties.

При таком небольшом количестве отзывов трудно однозначно определить причины столь плохого приема. Складывается впечатление, что во многом это связано с якобы проблемами с ПК-релизом. Некоторые игроки утверждают, что не смогли получить доступ к содержимому дополнения.

Кроме того, фанаты были не в восторге от скудной сюжетной линии, а упор на бои на арене в оперном театре понравился далеко не всем. Тем не менее, нужно честно признать, что некоторые игроки хвалят эту форму развлечения, хотя все это также очень коротко, даже для относительно низкой цены DLC.

Рецензенты тоже не очень добры к Bloody Ties. Пока появилось не так много оценок, но оценки 3/10, 5/10 и 3,5/5 вряд ли можно считать успехом.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Они бы прежде чем выпускать DLC хотя бы довели игру до уровня первой части и вернули ключевые элементы начиная с крафта оружия,добавления огнестрела и заканчивая количеством скилов которых в два раз меньше чем в первой,больше интерактивных элементов и ловушек на локациях,опять же даже повреждения зомбей и расчленёнка хуже чем в первой части,даже рентгена при критах нет.

А так вообще нет ни какого желания ещё раз проходить вторую часть,нет ни какого челенджа,никакую легендарку ты скрафтить не сможешь,первую кучу раз проходил с огромным удовольствием.

47

Во вторую играют только копрофилы, тру фанаты лучше первую часть пройдут еще раз

-22

Вторая по паркуру намного приятнее. Если б ещё крюк не понерфили, то вообще идеально было бы

14

А нахрена куча скилов? Тут и так хватает, может даже избыток. Оружие не вернут, это сюжетно обосновали, как ты тут вернёшь? Ну и в позавчерашнем патче добавили xray, который все так хотели

-7
А нахрена куча скилов?

Какой то глупый вопрос,добавил ветку крафта под неё кучу скилов,добавил возможность самому включать ярость когда она накопится а не два раза за игру по скрипту,под это тоже кучу скилов,опять же можно добавить куда больше различных ударов,добавить легендарный уровень со своей веткой скилов как в первой части,да много чего можно ещё придумать,было бы желание,всё это добавляет челендж и желание к повторному прохождению,хотя и так понятно что разрабы уже всё похерили.

Оружие не вернут, это сюжетно обосновали, как ты тут вернёшь?

Смешно.

-2

Еще во второй музыкальная составляющая очень хорошая, по сравнению с воплями арабов в первой.

4

все таки первая часть на несколько голов выше этой поделки

23

Арена скучная. Кто бы мог подумать-то! :))

14

Аж зевать хочется. После каждого пройденного этапа тебя заставляют заниматься фигней, дабы расстянуть часы прохождения данного убожества. Поймай вора, вкрути лапмочки в метро. Серьезно? То есть путь героя арены лежит через симулятор охранника, электрика. А обслуживающий персонал на арене, это декорации. Абсурд, а не дополнение. Я удалил дополнение после 3 этапа арены, так как нет желания тратить каждый раз по пол часа на эти квесты, от которых не холодно и не жарко, да и награды туфта.

1

Честно признаться, там и в основной игре скукота невыносимая была. Вряд ли кто надеялся на оригинальное длс)

8

Так сама игра скучная. Зачем там открытый мир который не особо интересно исследовать и делать в нем нечего особо. Резать зомби надоедает уже через 2 часа игры

5

Ну так а чего тут удивляться? И так понятно, что даже с ультимейтом нормально поиграть в весь контент игры и ощутить атмосферу нельзя.

4

Ну, на длс и тд надеялись разве что самые "особенные" фанатики. И так уже давно всё было понятно, когда в первой части игры, онлайна больше, чем в её гРаНдИоЗнОм продолжении 🤣

1

По картинке подумал что анонсировали новый мк

1