на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2 пошутили, что компания куплена

Как вы уже хорошо знаете, сегодня днем ​​было официально оформлено приобретение Activision компанией Microsoft, что создало эффект разорвавшейся бомбы в индустрии видеоигр. Даже создатели Dying Light 2: Stay Human не остались в стороне и опубликовали в социальных сетях забавное сообщение, в котором шутят по этому поводу.

«Срочные новости: Techland приобретена! Толга и Фатин приобрели польскую компанию Techland. Упомянутые бизнесмены заключили сделку, заплатив 10 силовых кабелей и 10 рулонов изоленты, причины этого жеста остаются неизвестными».

Для тех, кто не знает, о чем речь, Толга и Фатин — два сумасшедших близнеца, которых можно встретить во время первой Dying Light, в одной из многочисленных побочных миссий. Поэтому Techland поделилась странным сообщением, просто чтобы пошутить о сегодняшнем большом событии и вызвать улыбку у самых преданных поклонников серии в связи со скорым появлением второй части.

Напоминаем, что Dying Light 2 Stay Human выходит 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch (облачная версия).

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В будущем - Microsoft официально купила Techland

29

Фил по мелочам не разменивается.

21

на сдачу от Активижн и Беседки можно и прикупить поляков

13

Ну раз со сталкером 2 дела плохи, могли бы и купить

1

Продолжение шутки - ВНЕЗАПНО! Никакой игры нет! Получив огромные деньги вся кампания разработчиков скрылась, сменила паспорта, пол, страну, расу и вообще ориентацию. По последним источникам они собирались эвакуироваться на Татуин, чтобы как следует зажечь...что бы это не означало. Не переключайтесь!

16
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Разработчики Dying Light 2 пошутили, что компания куплена

В каждой шутке, есть доля правды

2

Толга и Фатин — два сумасшедших близнеца, нее сумасшедшие это ещё мягко сказана а так ржачные парни

1

Лучше бы поляки так не шутили, Микро может шутейки не понять)))

1

Фил уже выехал за покупкой.

1

Шутки за 300... Скоро на ПГ новости будут в виде мемов выставлять, чтобы текста поменьше и баллов побольше

0

Хоть у кого-то есть чувство юмора

0