на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2 рассматривают возможность добавления контента, созданного игроками

Dying Light 2 вышла почти три месяца назад, и игрокам не терпится попробовать что-нибудь новенькое. Хотя на прошлой неделе в игру была добавлена ​​новая игра +, Techland также заявила, что ищет способы внедрить контент, созданный игроками, в ролевую игру с открытым миром.

В интервью ведущий дизайнер Dying Light 2 Таймон Смектала сказал, что «это одно из направлений, которое мы рассматриваем», когда его спросили об инструментах для создания игроков и добавлении в игру контента, созданного сообществом.

«Это наше направление мышления. Мы хотим больше привлекать сообщество к созданию или настройке контента, который уже есть в игре».

На предложение общественных паркур-гонкок и боевых задачах, Смектала ответил, что это очень близко к «мышлению» Techland, когда речь идет о типе контента, созданного игроками, который студия представляет для Dying Light 2.

Далее Смектала упоминает, что после продажи более пяти миллионов копий Dying Light 2 появилось довольно много игроков с разными вкусами и желаниями в этой ролевой игре. Итак, когда дело доходит до грядущего DLC или более позднего контента, Techland «попробует разные типы опыта, чтобы убедиться, что каждый найдет что-то для себя».

Смектала не назвал четких сроков, когда мы можем ожидать добавления в игру инструментов для создания. Тем не менее, первые год или два разработчики потратят на тестирование различных стилей DLC и контента, чтобы увидеть, что нравится игрокам.

Таким образом, эти инструменты для создания контента, какими бы они ни были, скорее всего, появятся во второй половине пятилетней дорожной карты Dying Light 2.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Т.е моды станут официальным контентом? Или у разрабав уже все закончились возможности для игры?

2

Да тупо лень и неохота тратиться на допы. ЛУчше бесплатно модеры их будут делать, а игру за деньги будут продавать с ними.

8

Подозреваю что следующую игру можно не ждать, у них тупо закончились идеи, первая игра выстрелила, возможно случайно, а теперь выдохлись.

7

Со скайримом же так сделали и никто не жалуется. Почему бы и нет?

-3

И полетят эро-моды на зомбаков)))

2

Моды способны оживить этот проект.

Или отдельная игра со средневековым жанром..

1

Ага у них уже был мноогообещающий проект хэллрэид и они его угробили непонятно почему.

0

Это их выбор. Сделать трешатину.

0

Пускай эти черти пофиксят сначала баг с вечным днем или вечной ночью после квеста "Двойная неприятность", а также с невозможностью телепортироваться и спать в хайдауте ...

1

Насколько я помню, в первую часть разрабы хотели добавить инструменты для моддинга но так этого и не сделали, так может сделают во второй части?

0

Кстати, в Нексусе уже есть мод на гарпун, который к релизу был вырезан и шмотки бегуна, тот самый прикид Эйдена в демке

0

Хочу нормальное огнестрельное оружие. В первой части не очень нравилось постреливать.

-2