на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Разработчики Dying Light 2: Stay Human поделились артами уникального оружия из игры

В соцсетях авторы Dying Light 2: Stay Human поделились артами оружия из игры:

Dying Light 2: Stay Human предоставит возможность кромсать врагов с помощью действительно уникального оружия! Взгляни на концепт-арты некоторых из них. – подписали публикацию разработчики.

Всего на артах было замечено 17 единиц будущего вооружения игроков. На изображениях можно увидеть как единицы ближнего боя (мачете и кастеты), так и дальнего (арбалет и лук).

Напомним, что в игре разработчиками обещано свыше 200 видов оружия. При этом, стоит учесть, что за 20 лет привычное оружие успело износиться и сломаться, из-за чего мы не сможем найти в игре, к примеру, бит или разводных ключей – игрокам придётся довольствоваться самодельным снаряжением. Ради лучшего оружия игрокам придётся хорошенько раскошелиться перед торговцами или заняться поиском лучших экземпляров в огромном открытом мире.

Выход Dying Light 2: Stay Human запланирован на 4 февраля 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X / S, PS4 и PS5, если, конечно, в очередной раз релиз не перенесут.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когти Росомахи интересно выглядят. Но конечно, по старой доброй традиции, большинство игроков будут по кругу юзать 3-4 вида, а некоторые вовсе выберут один и будут постоянно его ремонтировать. По крайней мере у меня так и было, когда в 1-й части прошёл уровень банальных палок/труб и нашёл интересный образец.

33

На последнем скрине дискомёт из Far Cry 6 что ли ? Друг у друга копируют )

1

Ну хоть лук есть ...
И кастет прикольно так выглядит.

1

Как вы такую галерею делаете?

0

Лучше бы поделились игрой уже))

0

если, конечно, в очередной раз релиз не перенесут. Посмеялся🤣🤣🤣. Он выйдет минимум осень 2022г.

-2