на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Создатель паркура играет одного из персонажей в Dying Light 2

Techland опубликовала небольшое интервью с Давидом Беллем - актером, но прежде всего создателем паркура. Он играет роль Хакона, который станет наставником главного героя Эйдена Колдуэлла в Dying Light 2: Stay Human.

Белль рад участвовать в разработке Dying Light 2. По его признанию, он большой поклонник первой части, которую он прошёл до конца. Представленные в ролике навыки паркура актера - вы можете знать его по фильмам, например, "13 район" и "13 район: Ультиматум" - идеально соответствуют стилю игры в грядущем проекте Techland и, вероятно, значительно повысят качество анимации.

Ранее Techland объявила, что проведет еще одну прямую трансляцию «Dying 2 Know» 30 сентября в 22:00 по московскому времени, которая будет посвящена открытому миру и саундтреку.

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

13 округ🤦 Ничего не знаю, всегда был 13 район 💪

98

Отличный чувак. Люблю фильмы с ним где он паркурит. Он прям монстр паркура. Ещё, по моему, он снимался в дилогии фильмов Ямакаси. Помню что любил этот фильм.

13

Белль крутой. Рад, что он ещё в деле.

8

Аж захотелось пересмотреть 13 район)

3

Оо, обожаю этого чувака и этот фильм. Настолько динамично снято, что смотрится действительно на одном дыхании.

2

Создатель паркура? До не него этим никто не занимался что ли?

1

в наше время создатель тот, кто первым успел запатентовать

6

Он до ума довел и в культуру превратил

-1

Пф, какая ж чушь, из-за такой мелочи считать его создателем

1

Тсучию же считают королем дрифта и его основателем, а ведь он далеко не первый кого боком понесло в повороте.

-1

паркур, это новое движение, путь самовыражения)

1

а может это Эйдан Гилиан?))))

1

Круто, жаль конечно что нет ещё одного человека: Cyril Raffaelli

Он тоже паркуром и боевыми искуствами владеет, документалку даже смотрела о нём :)

Что игре на пользу бы только пошло)

1

отлично получилось,останется в памяти надолго

0

Слово вечно было разное, но МЕТОД один... ну например Жорж Эбер в 75 путешествовал в Африку и посмотрел как двигаются аборигены и вернувшись во Францию стал в морском флоте вставлять эти движения и назвал их "Натуральный метод". И в этом взводе учился ОТЕЦ Дэвида -Раймонд Белль, после чего сынок стал подражать папане и назвал своим движение -ЯМАКАСИ...

Короче -_- тут кто первым крикнул -МОЁ, тот и придумал, но можно понять что те аборигены (по сути) были первыми(по сути, не будь они Додиками, вполне могли рассчитывать на права) .... Вот вам капелька истории.

0

А корейские сульса, китайские линь-гуни и японские синоби? Что с ихними правами?)
Эти "додики" могли бы рассчитывать на права еще раньше))

1

Что за наезды в моё сторону я не понимаю? Я по факту дал информацию, которая есть даже в той ВИКИПЕДИИ, но нет нужно потролить... все претензии к этим людям, они кричат что они там что-то придумали, я же считаю что они просто болоболы. -_-

0

Не знал, что Петир Бейлиш занимается паркуром.)

0

Ну игра и так была про паркур так что не удивительно. Но хотелось бы геймплея по лучше. А то прыгай да пинай тупые куски мяса. Первые 2ч весело а после уже понимаешь быстрее сюжет пройти узнать финал и пойти отдыхать.

0

"создателем паркура", я думал паркур создали обезьяны...ну или Джеки Чан...а тут вон оно чО...

0

А это не тот чувак из 13 Района?

-1

та он вроде уже стар для паркура моглиб взять молодих он наверно для пиара игры как кино ривз для кибербаг- 2077 фпс

-2

советские дети за долго до его рождения прыгали по гаражам, стройкам и строительной технике
спер и не краснеет

-4

прыгать - не значит заниматься паркуром, лол. Или если ты задрал башку и посмотрел в ночное небо - ты уже астроном и пусть Галилей идет нахер?

0

И умирает в первые 5 минут игры, так как показали обучение с ним, потом гг и этого Давида застаёт врасплох зомби и паркур гуру размазывают о фургон огромный зомби с огромным молотом, это есть в трейлере) чего они хотят добиться показав смерть популярного паркур гуру в первые 5 минут я не знаю, но хайпа нагнать как вокруг Киану добиться у них не вышло

-4

Скорее всего это одна из концовок этого персонажа, ибо разработчики говорили что каждое ваше действие будет влиять на окружающий мир DL2. Поэтому наверное его можно спасти, прожать какую-нибудь клавишу, которую в трейлера не показали и оттолкнуть его

0

После Кибер Панка я полякам особо не верю

-1

Запомните раз и навсегда, создатель паркура - Джеки Чан! Остальные лишь последователи.

-4

чёрта с два, паркур изобрёл тот чувак, который первым прыгнул с гаража в снег

4

случаем не как киану ривз - отлечиться?

-5

Чем больше пытаются "хвалить" Dying Light 2, тем меньше я хочу в нее поиграть! Первый Dying Light позиционировался как нечто новое, паркур-зомби, чуть ли не от инди-студии, со своей атмосферой, что, говоря было правдой, а тут?! Скандалы, переносы, полные атрибуты современной ААА-студии, которая пытается втюхать свой продукт, дабы отчитается перед инвесторам о проделанной работе и заработке!

-10
которая пытается втюхать свой продукт, дабы отчитается перед инвесторам о проделанной работе и заработке!

А игры сейчас переносят все, если ты не заметил.

Скандал был связан только с Авелоном, но тут не вина Текланд. А та чушь, которую накопал пи*ор-либераха Шрайер, называется "рабочий процесс в любой крупной компании". У этого левацкого петушка даже фотография небольшой студии разрабов из десятка белых мужиков уже вызывает возгорание ниже спины, мол, "как так, ни чёрных, ни женщин, ни даже трангендеров нету, какой позор для 2021 года". Этот чел разве что ещё в своём очке не ищет скандалы.

18
чуть ли не от инди-студии

Студия которая получила известность сериями игр "Call of Juarez" и Dead Island" (более того, Dying Light это банально эволюционное продолжение той же Dead Island), еще задолго до Dying Light, но внезапно она чуть ли не инди студия... Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь с нами

9

Ну а что ты хотел, это же поляки, их собратья по разуму так же пиарили Киберпук 2077

-2