Свежий трейлер Dying Light 2: Stay Human представляет режим Новой игры +

Cмотреть полную версию

Ранее в этом месяце Techland подтвердила, что Dying Light 2 Stay Human скоро добавит долгожданный режим New Game Plus, и обновление 1.3.0, которое вышло недавно, выполнило это обещание. Теперь разработчик выпустил новый трейлер ролевой игры с открытым миром, в котором подробно рассказывается о том, чего ожидать от нового режима.

Режим New Game Plus в Dying Light 2 Stay Human работает так, как вы ожидаете: игроки могут начать новое сохранение со всем перенесенным прогрессом из предыдущего файла, включая способности, снаряжение и более. Конечно, враги также масштабируются до вашего уровня.

Видео загружается...

Между тем, New Game Plus также предлагает еще несколько интересных новинок. Во-первых, в открытом мире есть 30 новых ингибиторов, которых можно выследить, чтобы вы могли еще больше повысить свой иммунитет и здоровье. Кроме того, у оружия появилась новая легендарная редкость, испытания паркура теперь также имеют платиновые цели, а также были добавлены золотые встречи. Наконец, с большим пулом врагов за столкновение и перебалансированным размещением врагов в ночных сегментах, исследовать в темноте будет намного опаснее.

Dying Light 2 Stay Human доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК, а позже в этом году будет выпущена как эксклюзивная облачная версия для Nintendo Switch. Techland недавно подтвердила, что за первый месяц по всему миру было продано более 5 миллионов копий игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу сохранение с полным прохождением и прокачкой для новой версии игры Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [UPD: 27.04.2024] {FLiNG / WeMod} Dying Light 2: Stay Human "Трейнер +33" [1.0.3 - 1.16.1] {FLiNG}
Комментарии: 3
Рогатый Лорд

А золотой дождь они добавили?

2
Димка2010

чувствую.. годика через 2..

автоматы в игру завезут..

Громо-палки уже есть, судя по видео.
Сила Джедая - тоже
ждём атвоматы..

1
Zick211

Да этого не будет, противники без автоматы.

0