на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland опубликовала новый трейлер Dying Light 2, показав разветвления сюжета. На ПК стартовала предзагрузка

Одной из самых ожидаемых игр этого месяца, несомненно, является Dying Light 2 Stay Human, новая глава в серии игр Techland с открытым миром про зомби-апокалипсис. За несколько дней до выхода компания опубликовала новый трейлер, демонстрирующий разветвления сюжета. В игре ваш выбор и действия формируют игровой мир, его историю, отношения между персонажами и даже ландшафт Города, как подтверждает новый трейлер «Твои действия, твой мир».

Также новой пост, опубликованный в блоге PlayStation, иллюстрирует аспекты, в которых вторая глава будет развивать механику своей предшественницы.

Среди аспектов, которые больше всего развились в Dying Light 2, несомненно, это система передвижения и исследования. Паркур был основной механикой в оригинальной Dying Light и Dying Light 2 Stay Human он был широко расширен, удвоив количество движений паркура. В дереве навыков паркура можно разблокировать двадцать четыре навыка, и каждый из них значительно увеличивает как скорость, так и мастерство.

Dying Light 2 Stay Human постоянно поощряет творчество во всех аспектах вашего путешествия, и так же, как движения паркура можно сочетать с такими инструментами, как полет на параплане, их также можно сочетать с боевыми навыками.

Цикл дня и ночи, известный в Dying Light, проявляется в Dying Light 2 Stay Human еще богаче. Общие правила в течение дня аналогичны: монстры прячутся в зданиях, а бандиты являются основным источником опасности на улицах. Но ночью все немного иначе.

Огромный, вертикальный, живой Город является одним из последних бастионов человечества, и хотя цивилизация вернулась на уровни Средневековья, ее обломки все еще можно найти вокруг города. В зависимости от того, назначаете ли вы область Миротворцам или Выжившим, ваш выбор будет отражаться во внешнем виде Заброшенных строений, NPC, с которыми вы столкнетесь внутри, и миссиях, которые вам там будут доступны.

Кроме этого, на ПК в Steam стартовала предварительная загрузка. Размер скачиваемых файлов составляет 34 ГБ.

Dying Light будет доступна с 4 февраля на ПК, PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Отлично, на выходных глянем что да как

17

Пропаду в игре на все выходные, меня не ищите

13

да кому ты нужен, можешь не возвращаться вообще

0

как говорится, хорошей игры, товарищ)

0

я куплю игру но не дай бог.. не дай бог.. , она будет провальной

больше не буду просто покупать игры!

8

Говнуву добавили в последний момент, очевидно что будет провал, так как даже сами "разрабы" (читай криворукие дауны) не уверенны в качестве своего "продукта".

Советую не покупать, дабы не разочаровываться лишний раз.

-5

можно подождать пару часиков после релиза

2

завтра уже должны обзоры выкатить, там уже решим...

1

кто-нить может объяснить ЧТО ОЗНАЧАЕТ это ваше добавление денуво? что это? какой в нем сакральный смысл?

-4

Денуво в среднем крадет 10-15 кадров. Ну и иногда это говорит о качестве продукта.

2

я ничего не утверждаю, но мне кажется в игре будет масса проблем. Она будет не тем, что многие ожидали и хотели бы видеть. Плюс денуво которое засунули в последний момент, говорит о многом как по мне. Я не против ошибаться здесь, и буду рад если выйдет реально достойная игра. Достойных игр и так в последнее время практически нет, так что надеюсь это не тот случай

8

если она будет не такой скучной, как первая часть, это уже успех)

-12

вот кстати из за денуво могут оценки игроков немного упасть, для многих это большой минус

-2

а что не так с денуво? о чем это вообще?

-7

Есть такой миф что денуава нагружает процессоры у тебя фпс падает. Не знаю. Если у тебя проц 10 летней давности может быть. А вообще слухи как всегда преувеличены. Я когда свой проц покупал везде говорили что камень чудовищно горячий и даже водянка не справляется. Реальность как всегда далека от слухов.

0

Реальность же только вокруг тебя одного крутится, да?

0

Чет очкую покупать пока, хотя руки чешутся.

3

2 часа поиграешь, проверишь и если что деньги вернешь.

1

Сейчас прологи на два часа спецом затягивают

0

Не торопитесь покупать , успеете

2

Игру ждал но предзаказывать всё таки не буду,а то в последнее время уже не один раз пролетел,подожду релиза и почитаю отзывы,если игра на уровне тогда куплю.

Радует что стелс механику в игру добавили,в первой части этого очень не хватало,паркур в игре понятно офигенный,а вот к боёвке есть вопросы,вообщем надо смотреть.

1

без перевода не понятно)

0

Посмотрим на релизе что будет творится вокруг этой игры.

0

Человечки как-то нереалистично смотрятся - мультяшно.

-2

Ну прям Вайлдланд или Фар Край 6 с боссами по всей карте)

-5

Куда мы докатились ? В постапоке с зомбями , все персонажи выглядят как хипстеры из барбер шопа )

-6