на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland поделится дневником разработчиков Dying Light 2 в среду, но не датой выпуска

На прошлой неделе Techland сообщила, что 17 марта поделится некоторыми новой информацией по Dying Light 2. Однако, согласно официальному каналу Discord, даты релиза не будет объявлено.

Как подтвердил модератор Dying Light 2 в Discord, люди должны держать свои ожидания под контролем. Хотя команда не объявит об отмене, она также НЕ объявит дату выпуска. Это будет дневник разработчиков и не более того.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

"люди должны держать свои ожидания под контролем."

А разработчики должны сдерживать свои обещания, иначе грош цена этой шарашкиной конторке.

34

Единственное обещание было о дате выпуска, компания не особо светится в новостях что бы как раз не повышать слишком ожидания как некоторые и делают,потом подливу пускают

-8

была куча обещаний, начиная от Криса Авеллона, заканчивая офигенной нелинейностью и тд

2

В мире больше разработчиков нету кроме этих клоунов? Или все должны на них равняться теперь?

0

Как минимум они были не особо громкие, мне минусы поставили за намек на Киберпанк? Я не говорил что он плохой если что, просто запуск был откровенно провальный

0

Да это и так ясно. До даты выхода очень, очень далеко

6

Похоже в этом году опять ничего не светит ,ждём следующий .

1

Ну они и обещали в этом году новости, похоже только новости и будут...

1

Че, сложно один годик подождать? Мне лично это на руку, ибо видеокарту новую из за майнеров, я не купил. Буду пытаться в следующем году

0

Я 2 года уже жду, 2.5 года назад обновил карту, скоро она совсем состарится, какой смысл мне еще ждать?

0

Надоедает ждать. Во что целый годик играть? В этом очень мало громких и интересных релизов.

0

да пусть хоть 10 лет выпускают ,главная чтобы она вышла хорошая .

-2

Techland - "Вы сможете кататься на голубом единороге"

По итогу единорога нет в принципе

Techland - "Люди должны были держать свои ожидания под контролем."

1

Хоть бы понять что они там вообще тогда сделали за это время и сом своими увольнениями людей которые отвечали за разработку игры

1
Комментарий удален

Пусть не спешат и доделывают игру. А то будет, как Cyberpunk.

0

Да нафиг нам сдались дневники разработчиков. Возьмите яйца в кулак и выдавите из себя дату релиза и текущее состояние проекта. Сколько можно уже.

-6
Комментарий удален

Ихняя ошибка была что сказали в одно время что игра находится на завершающей стадии и с этих пор уже месяцев 8 прошло

4

Причем тут в данный момент душнилово? Они УЖЕ анонсировали проект, дали дату релиза, а потом показали свою максимальную неорганизованность, уволили одного из главных сотрудников и заткнулись с новостями, убрав тихо дату релиза. Игра уже должна была давно выйти, но вместо этого они нам сейчас СНОВА анонсируют проект без основной инфы. Это разработчики уже душат своей неорганизованностью и нулевой ответственностью перед аудиторией.

3

Если у них там все хорошо и они делают хорошую, качественную игру, то пусть хоть лет 5 ещё делают. Нормальные люди могут подождать.

-19

Еще 5 лет? серьезно? А ты не думал что по итогу получится морально устаревший продукт? И это с учетом того что игру уже делают как минимум три года.

9

Через 5 лет игра устареет технически. Dying Light обновить бы текстуры, а так норм)

0

Не просто устаревший, а морально устаревший?)))) Смешно. В мире игр с конвейера и он-лайн игр, в которые играют уже второе десятилетие...

0

А что тебя удивляет в изменении концепций и трендов развития игровой индустрии? Может через 5 лет все будут сходить с ума от рогаликов или появится какой нибудь новый жанр. Интерес игроков штука непостоянная. И твое мнение из 2018 года прямое тому доказательство.

Спойлер
7

Все верно говоришь. Нормальные люди могут не только подождать, но и купить то что могут подождать! А если все таки не дождутся могут завещать свои внукам и правнукам то что могут подождать! Потому что нормальные люди могут подождать, потерпеть и снова. Будьте нормальными ждателями!

5