на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland представила первую бесплатную главу Dying Light 2 Stay Human

Techland представила первую бесплатную главу Dying Light 2 Stay Human. Наряду с патчем 1.4 выходит первая бесплатная глава, которая представляет долгожданную функцию фоторежима и некоторые новые внутриигровые материалы, события и системы. Более того, эта первая глава — только начало 5-летнего плана поддержки. В будущем Вилледор ждет еще много изменений и улучшений.

Ваша задача — помочь Харперу, старому Ночному Бегуну, в его усилиях по борьбе с Особыми Зараженными, которые подвергают опасности жителей города, в обмен на доступ к мощному, невиданному ранее оборудованию. Найдите его в столовой «Рыбий глаз» и помогите ему уничтожить Особого Зараженного.

Новая система рангов и разблокировок — откройте для себя систему, которая укрепляет связь между вами и агентом, выполняя его задания. Кроме того, с достаточным количеством очков репутации вы можете повысить свой ранг, чтобы разблокировать доступ к высококачественному оружию, снаряжению и расходным материалам.

Ежедневные и еженедельные контракты — сразитесь с зараженными лицом к лицу в серии ежедневных и еженедельных ночных заданий, за выполнение которых вы будете зарабатывать очки репутации.

2 новые валюты — чтобы приобрести эти новые предметы, вам сначала нужно будет собрать образцы мутаций с трупов особых зараженных и получить уникальные жетоны Арфистов с каждым новым рангом.

Новые враги — познакомьтесь со смертоносными и свирепыми мутировавшими зараженными, неустойчивым тираном и неустойчивым ульем.

Миссия главы — купите специальный билет на миссию главы у агента главы и попытайтесь выдержать очень сложные и суровые испытания на время, которые проверят ваши навыки скрытности, паркура или боя до их абсолютного предела.

Кроме того, сегодня вы также можете ознакомиться с новейшим выпуском серии «Рыбий глаз», в которой ведущий дизайнер UX/UI Марчин Сурош рассказывает о грядущем фоторежиме.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
которая представляет долгожданную функцию фоторежима

А я то думал долгожданная функция это крафт оружия и расширение древа скилов.

23

Не понимаю такой подход. 5 ЛЕТ!!! докидывать что то в игру. За это время можно полноценную новую часть сделать, а то и две. Ой, добавили новое мачете и скинчики, надо перепройти игру. Так это работает?

14

Нет, не так. Сюжетные миссии, изменения мира, системы рангов и задач, способностей, испытаний. В этой игре все еще нет печально как во многих.

-4

Потлм вторая глава черезтгод и так далее

1

Я то думал уже Denuvo отключили, ай какие плохиши)

0