на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

В крупном обновлении Dying Light 2 Stay Human появится Новая игра + и другое

Разработчики из польской студии Techland рассказали сообществу в официальном Discord-канале, что зомби-паркур-экшен от первого лица Dying Light 2: Stay Human вскоре получит новое обновление, которое обещает быть самым объёмным на данный момент, предназначенное для всех платформ.

В обновлении появится режим Новой игры +, который призван заставить игроков вернуться в Город. Также ожидаются исправления большого количества ошибок и багов и улучшения оптимизации. Обновление должно выйти до конца апреля.

Dying Light 2 доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.. Ожидается, что облачная версия для Nintendo Switch будет выпущена в ближайшие месяцы.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Т.е. НГ+ и пару ошибок исправили и всё? Это самое масштабное? Повторю если НГ+ будет просто колоссально отличаться от обычной игры, то отлично.

19

Стоило бы в нг+ добавить увеличение уровня хотябы до 10, а лучше вообще 15-20. Новых врагов бы еще, или хотя бы усиленные версии старых. Но не будет всего этого, скорее всего...

5

ну после финала все враги твоего уровня ты 9 и они тоже, ну собственно новые стычки(оранжевого цвета вроде) по сути вот твоё желание с релиза

0

У меня 9й левел, хотя все миссии прошёл. Получается чтобы 10го достичь нужно гриндить как то - мне неохота уже было после зачистки однообразных побочек которых тут около 90 штук наклепали...

0

Народ, вопрос к мододелам! Кто может основной игровой музыкальный трек из 1 части перенести во 2?

1

Лучше бы добавили возможность сохраняться и загружаться, что обещали добавить

0

Ну вот и отлично! А то я, думаю как и многие, в погоне за получением арбалета больше за Миротворцев топили, сейчас будет возможность всё распределять иначе))

0

Когда обнова примерно будет, кто может сказать, и на сколько она будет масштабной?

Играю на Xbox Series X, не так уж и далеко прошёл на самом деле, даже второй город не открыл, игра нравится, и в плане техническом нареканий нет, кроме одного частого бага который всё портит - играешь максимум час, а потом из персонажей, оружия, разных объектов окружения начинают лезть текстуры, этакие разноцветные линии и полосы, которые двигаются вместе с персонажами и прочими объектами, словно это элемент игры. Помогает только полный выход из игры и заново в неё зайти, хвает на час максимум, потом все по новой.

И вот играю и только и жду когда эти полосы родные мои полезут, что собственно немного портит впечатление от игрового процесса. Если они исправят это в патче, то даже готов заново начать играть, так как я первую часть в свое время два раза прошёл, а эта ещё сильнее зацепила, особенно визуально.

0

Играю на ps5 подобных проблем не наблюдал. Единственное бесило, это невозможность взаимодействовать с кв персами и объектами, если рядом враги). попробуйте сменить граф. режим в настройках, может поможет.

1

Играю в режиме производительность. Картинка сильно не меняется а вот 60 фпс в 4к гуд.

0

У меня был бал интересней, часть пола и объектов исчезала от выхода из метро, на вторую половину улицы перейти сложно, не то что играть. Помогал так же перезаход

0

В нее кто-то еще играет?

-6

Конечно же нет, каждую же игру скупают все кому не лень и проходят за день два, а потом забывают

-2

Нет, её скачивают, прогоняют графический тест, как в какой-нибудь F1 20xx, и удаляют, когда требуется место под нового испытуемого. А иначе на форумах нечего будет обсуждать. Современные игры - они такие.

-1

А чего бы бесплатно и не поиграть?

0