на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

В новом выпуске Dying 2 Know More Тимон Смектала рассказал про ночь и её опасности в Dying Light 2: Stay Human

До выхода Dying Light 2 Stay Human осталось всего 4 дня, но разработчики из студии Techland не перестают нагнетать интерес к игре. В новом выпуске шоу Dying 2 Know More ведущий гейм-дизайнер Тимон Смектала рассказал больше о ночи и её опасностях в грядущем зомби-паркур-экшене от первого лица.

В Dying Light 2: Stay Human ночь — это не только то, что вам нужно, чтобы выжить и спрятаться, это шанс для игроков исследовать новые области, столкнуться с новыми целями и квестами. Но на этот раз ночь не легче и приносит не меньше адреналина. Когда зараженные начинают преследование, у вас есть два варианта: бежать и прятаться или… Впрочем, узнайте об этом сами.

Dying Light 2 Stay Human выходит 4 февраля 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я надеюсь во второй части зомби будут поумнее и поманевреннее. В первой части я специально ночью агрил зомби, чтобы поиграть в салочки. Но к сожалению в первой части совершенно отсутствует момент преследования, монстры теряют игрока спустя пару крыш и от этого становится скучно. Хочется, чтобы в момент погони было чувство страха и безысходности, чтобы булки сжимались (как например это было в Outlast) и со всех ног мчишься в безопасную зону в надежде что вообще добежишь.

3

опасТности

твою же мать...

1

Опасности !!! Все правильно написано.

0

уже правильно, а было через Т. Уже заголовки, блин, не исправляют, копипастеры хреновы

0