Польская студия Techland продолжает радовать поклонников Dying Light 2: Stay Human интересными кроссоверами в игре. Вместо привычного сотрудничества с известными шоу или игровыми франшизами, разработчики решили вернуться к проверенной модели добавления в игру контента на основе древних мифов и легенд. На этот раз в зомби-экшен добавили самого бога загробного мира из Древнего Египта. Ниже можно посмотреть трейлер комплекта.
Для Dying Light 2 был выпущен платный набор под названием Anubis, Jackal of Death Bundle. Комплект вдохновлён древнеегипетской мифологией и включает уникальный костюм Анубиса. Вместе с этим игроки могут получить его фирменное оружие: хопеш "Коготь Гора" и арбалет Анубиса. Эти виды оружия обладают повышенным уроном и при каждом ударе накладывают эффект яда, который постепенно отнимает здоровье у цели. Также в набор входит уникальный оберег, увеличивающий урон в зависимости от количества здоровья, и щит "Черный скарабей".
Разработчики зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human выпустили трейлер платного дополнения Anubis, Jackal of Death Bundle. Набор уже доступен во внутриигровом магазине. Поиграть в зомби-экшен можно на ПК и консолях.
Как выглядит безыдейность, ломающая атмосферу, наглядно.
тут проблема не в этом ,во многих играх такая бредятина была и ни кто не жаловался ведь это чисто по фану , вот только тут этому по сути бесплатному контенту выделяют целый трейлер и просят деняк -вот это уже сверх наглости
убейте эту игру уже кто нибудь, игровая импотенция на лицо
А ещё у многих после некоторых обновлений, игра тупо из меню вылетает // Владимир Котусев
в данном случае мне помог только снос игры и повторная установка
Пробовал, не помогло // Владимир Котусев
Мдя, печалька(((
Пусть они для начала исправят многолетний баг движка, из-за которого на многих компах первый дуинг вылетает весьма часто, а второй и вовсе каждые 3-5 минут // Viger Becker
А давайте добавим Ктулху. Чего уж там.
По стопам активижн // Пользователь VK
Быть может в игре появится бог кроссплея. Появление которого обещали немного после релиза ....
Теперь у нашей мумии будет кавалер)
Тема прикольная , но, тут нужен норм подход, с локациями и историей. ))
Если бы просто добавили режим какой-то, играя в пирамиде против мумий и тд и сделали это активацией через книгу в игровом мире (якобы гг читает ее и представляет все так, но увы - разрабы просто поломают атмосферу).
Этот прикид с фичами стоит 1000 за внутриигровую валюту. Считается, самым дорогим