на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Выход сюжетного DLC Bloody Ties для Dying Light 2 перенесли на 10 ноября

Dying Light 2: Stay Human вышла в начале 2022 года и стала долгожданным продолжением оригинальной игры семилетней давности. Не считая некоторых проблем на старте, в основном графических и проблем с производительностью, которые с тех пор были исправлены, Dying Light 2 - была тепло встречена игроками. В сиквеле вновь появилась плавная механика паркура от первого лица, а также новые методы передвижения, такие как крюк для захвата.

Во время Opening Night Live на августовском Gamescom 2022 в новом трейлере было предствлено первое сюжетное DLC Bloody Ties для Dying Light 2 Stay Human. Яростные бойцы приглашаются в новое место, на торжественное открытие "Зала резни".

Но, похоже, что игрокам придется подождать новых приключений, так как разработчики из Techland сообщили в социальных сетях о переносе даты выхода дополнения:

Мы приняли решение отложить запуск Bloody Ties до 10 ноября, чтобы дать команде дополнительное время на полировку и устранение ошибок.

Изначально Bloody Ties планировали выпустить 13 октября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прямо как основная игра год назад). Говорили, что не повторят ошибок киберпанка а тут бац, и перенос на 4 февраля... Теперь тоже самое происходит.

4

Ахахаха, а шо толку? Страницы в стим нету)

-5

Я думаю код можно будет ввести и в русском поиграть, чтоб с тэнге не связываться, как с прошедшим дополнением к "резику" также.

0