на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Знакомство с Банши на новых концептах игры Dying Light 2: Stay Human

Студия Techland представила два концепт-арта, на которых представлена Банши - особый вид зомби, который вы встретите в предстоящей Dying Light 2. Как и другие разновидности, такие как Ревенант и Разрушитель, Банши является результатом уникальных обстоятельств, ускоряющих мутацию зомби.

Банши - особенно свирепый вид, с вытянутыми руками и острыми когтями, которые позволяют ей наносить большой урон в ближнем бою на большом расстоянии. Баньши - один из новых типов врагов в Dying Light 2, и хотя их легко обнаружить, победить или убежать от них гораздо сложнее, чем от обычных зомби, во многом потому, что они ведут себя совершенно по-другому.

Они быстрые, агрессивные и немного непредсказуемые, так как, иногда испытывают вспышки ясности, которые напоминают им о том, кем они когда-то были. К счастью, Банши не отличаются выносливостью, как Разрушитель, и имеют слабые места, что и другие зомби.

Обычно мутация зомби распространяется относительно медленно, со временем ухудшая состояние зараженного человека даже после того, как он утратил человеческий облик. Многие персонажи Dying Light 2, включая главного героя Эйдена Колдуэлла, смогли жить с инфекцией, резко замедлив или полностью остановив ее распространение с помощью солнечного света и других методов лечения.

На изображении показано, что происходит, когда вы не можете вовремя получить лечение. Это жуткое превращение и ужасная судьба, и это действительно подчеркивает жизненный цикл зомби, который заложен в Dying Light 2.

Dying Light 2: Stay Human появится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC 7 декабря.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я так понимаю эти зомби будут громко орать

3

Такс... а сколько нужно пробыть на солнце для полного выздоровления? Можно ли солнце заменить Лампами с солнечным спектром?

2

Для полного выздоровления - неизвестно. Но в геймплейном ролике показано, что солнце можно заменить лампами с

0

Так из л4д2 скопеипастили ведьму.Там она тоже может "впасть в ступор",сильна в ближнем бою и т.д. ПАРАМ ПАРАМ ПАМ!

-6
Комментарий удален

Слизали ведьму из л4д. Они думали мы не заметим но это слишком очевидно фейспалм 👎👎👎

-27

И с чего такие выводы? Дай угадаю, посмотрел на руки, подумал что похожи и сделал выводы? Ну это тупо знаешь-ли!

13

А что в них общего?Ведьма довольно милый персонаж по сравнению с этим монстром

6

Ага, особенно если установить мод на форму медсестры!

0

А что за мод?А то я без модов в нее играл

2

В Workshop есть мод на форму медсестры для Ведьмы, если интересует могу покопаться в своих модах и кинуть в личку ссылку, если у тебя Steam версия!

1